Vitton Beach Resort
Donsol-Pio Duran Road, Barangay Dancalan, 4715, Donsol, Filipinas Ver mapa
Sobre Vitton Beach Resort
Vitton Beach Resort oferece um serviço impecável e todas as facilidades necessárias para os visitantes. Organize facilmente o transporte de e para o aeroporto usando os serviços de transfer do aeroporto da acomodação. Os visitantes podem aproveitar o estacionamento gratuito diretamente na acomodação.
Receba continuamente o suporte necessário por meio de comodidades da recepção, como serviço de concierge. Garantir ingressos de primeira linha e reservar restaurantes de primeira linha torna-se fácil com a assistência do serviço de bilheteria da acomodação. Para visitas prolongadas ou sempre que necessário, o serviço de lavandaria garante que as suas roupas de viagem preferidas permanecem frescas e acessíveis.
Durante os dias e noites de lazer, as comodidades do quarto, como o serviço de quarto, permitem-lhe maximizar a sua estadia no quarto. Para garantir o bem-estar e comodidade de todos os visitantes, é expressamente proibido fumar em todo o alojamento. Para os visitantes que desejam fumar, podem ser encontradas zonas designadas para fumar.
Para garantir o máximo nível de relaxamento, os quartos apresentam um design convidativo e estão equipados com todas as necessidades básicas, criando uma experiência de estadia agradável. Para uma experiência elevada no alojamento, alguns quartos estão equipados com ar condicionado ou serviço de roupa de cama para melhorar a sua estadia. No Vitton Beach Resort , os hóspedes podem escolher entre uma variedade de configurações de quartos, alguns dos quais apresentam uma sala de estar separada ou até mesmo uma varanda ou terraço.
Expanda suas opções de entretenimento no quarto com diversas comodidades, como streaming de vídeo no quarto, jornal diário ou TV oferecida em determinadas acomodações. Fique tranquilo, em algumas salas escolhidas você encontra tudo o que precisa para fazer um café ou chá. Os banheiros essenciais são igualmente importantes e, na acomodação, alguns banheiros para visitantes oferecem roupões de banho, toalhas ou secador de cabelo para melhorar sua experiência.
Permita que sua jornada seja livre das dores da fome! Os restaurantes no local oferecem opções de refeições deliciosas e acessíveis. Experimente uma noite inesquecível com seus companheiros de viagem a uma curta distância, nas opções de entretenimento do hotel.
No Vitton Beach Resort , os hóspedes podem aproveitar as deliciosas instalações recreativas oferecidas para seu entretenimento. Durante a sua estadia, o alojamento oferece acesso direto à praia, garantindo que você permaneça perto do mar durante toda a sua visita. Termine as suas férias na perfeição com uma visita às instalações do spa nos seus últimos dias.
Não deixe de passar pela piscina da acomodação pelo menos uma vez durante a sua estadia. No Vitton Beach Resort , o máximo cuidado é tomado para garantir o conforto dos hóspedes. Saboreie a sua bebida preferida em trajes de banho no bar da piscina do hotel.
- Check-inA partir das 02:00 PM
- Check-outAté às 12:00 PM
- Quartos49
- Abertura2002
- Renovação2011
- Tipo de alojamentoResort
Comodidades populares
- Piscina
- Spa
- Estacionamento
- Bar
- Ideal para famílias
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: Vitton Beach Resort e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
Donsol-Pio Duran Road, Barangay Dancalan, 4715, Donsol, Sorsogon, Filipinas
a 1,0 km do centro de Donsol
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Vitton Beach Resort?
No Vitton Beach Resort, o check-in começa às 02:00 PM e o check-out é até às 12:00 PM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Vitton Beach Resort?
Vitton Beach Resort tem uma avaliação de 7,9 em 10 (Bom) com base em 883 avaliações verificadas.
Que comodidades oferece o Vitton Beach Resort?
Comodidades: Piscina, Spa, Estacionamento, Bar, Ideal para famílias. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica Vitton Beach Resort do centro de Donsol?
Vitton Beach Resort fica a cerca de 1,0 km do centro de Donsol.
Quanto custa ficar no Vitton Beach Resort?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,0 Elysia Beach Resort
a 550 m
Fantástico · 673 avaliações
8,7 Amor Farm Beach Resort
a 700 m
Excelente · 448 avaliações
8,2 Woodland Beach Resort
a 200 m
Muito bom · 327 avaliações
8,0 Dancalan Beach Resort
a 50 m
Muito bom · 232 avaliações
7,7 AGM Beachfront Resort
a 1,5 km
Bom · 140 avaliações
8,6 Alexandra's Transient Haus
a 2,6 km
Excelente · 8 avaliações
7,8 Casa de m2 com 1 quarto(s) e 1 casa(s) de banho(s), na área Donsol Beachfront
a 2,5 km
Bom · 5 avaliações