Victory Hotel
255, 30/4 street, 3 ward, Tay Ninh City, Tay Ninh Province, 0276, Tay Ninh, Vietnam Ver mapa
Sobre Victory Hotel
É tomado muito cuidado para garantir que os hóspedes experimentem conforto através de serviços e comodidades de primeira linha. Permaneça conectado durante sua visita utilizando o acesso gratuito à Internet disponível. Para facilitar a sua chegada e partida, você pode pré-reservar os serviços de transfer do aeroporto antes do check-in.
Serviços de transporte oferecidos por Victory Hotel simplificar a organização de suas excursões, atividades turísticas e outras aventuras em Tay Ninh. Para visitantes que viajam de automóvel, está disponível estacionamento gratuito. Serviços de recepção, como serviço de concierge, estão disponíveis para atender às suas necessidades.
No alojamento, o serviço de bilheteira também é capaz de auxiliar na reserva de bilhetes e garantir reservas de entretenimento e aventuras. Viajar com o mínimo de bagagem é possível em Victory Hotel , pois o serviço de lavanderia da acomodação garante que suas roupas permaneçam frescas. Sua estadia será confortável com a presença do serviço de quarto como comodidade no quarto para seu relaxamento e diversão.
É permitido fumar apenas nas zonas específicas para fumantes alocadas pelo alojamento. Projetados para serem aconchegantes, todos os quartos oferecem uma variedade de recursos, garantindo uma noite de sono tranquila, mantendo o nível de conforto. Uma seleção de quartos dispõe de ar-condicionado ou serviço de roupa de cama para garantir seu conforto e conveniência.
Para alguns quartos escolhidos, os hóspedes podem desfrutar de diversão no quarto, como streaming de vídeo no quarto, jornal diário ou televisão, como parte da sua estadia. Tenha certeza de que suas necessidades de hidratação serão atendidas, pois alguns quartos estão equipados com tudo que você precisa para preparar um café ou chá. É importante notar que alguns banheiros possuem roupões de banho, toalhas ou secador de cabelo para sua conveniência.
Uma noite passada nas instalações de entretenimento do hotel pode oferecer tanta diversão quanto aventurar-se com seus companheiros de viagem.
- Check-inA partir das 03:00 PM
- Check-outAté às 12:00 PM
- Quartos44
- Pisos11
- Abertura2017
- Tipo de alojamentoHotel
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento
- Bar
- Transfer do aeroporto
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: Victory Hotel e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
255, 30/4 street, 3 ward, Tay Ninh City, Tay Ninh Province, 0276, Tay Ninh, Tay Ninh, Vietnam
a 1,3 km do centro de Tay Ninh
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Victory Hotel?
No Victory Hotel, o check-in começa às 03:00 PM e o check-out é até às 12:00 PM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Victory Hotel?
Victory Hotel tem uma avaliação de 8,8 em 10 (Excelente) com base em 868 avaliações verificadas.
Que comodidades oferece o Victory Hotel?
Comodidades: Wi-Fi grátis, Estacionamento, Bar, Transfer do aeroporto. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica Victory Hotel do centro de Tay Ninh?
Victory Hotel fica a cerca de 1,3 km do centro de Tay Ninh.
Quanto custa ficar no Victory Hotel?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,5 Melia Vinpearl Tay Ninh
a 500 m
Excecional · 2839 avaliações
9,2 Le Phan Hotel
a 1,5 km
Fantástico · 857 avaliações
8,9 Sunrise Hotel Tay Ninh
a 1,5 km
Excelente · 1254 avaliações
9,1 Hotel 986
a 1,5 km
Fantástico · 470 avaliações
8,8 Arina Luxury Hotel - Vincom Tay Ninh
a 600 m
Excelente · 694 avaliações
9,3 MAISON CAMELLIA HOTEL TÂY NINH
a 2,0 km
Fantástico · 257 avaliações
8,6 S79 Mai Vy Hotel
a 2,1 km
Excelente · 274 avaliações
8,4 Hoang Mai Hotel
a 2,7 km
Muito bom · 296 avaliações