Saltar para o conteúdo
Apartamento

Top apartment

, Hà Tĩnh, Ha Tinh, Vietnam Ver mapa

9,0Fantástico39 avaliações
Ver preços

Sobre Top apartment

Top apartment: Apartamento em Ha Tinh, Ha Tinh, Vietnam. Avaliado com 9,0/10 em 39 avaliações. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.

  • Check-inA partir das 12:00 PM
  • Quartos1
  • Tipo de alojamentoApartamento

Preços em tempo real: Top apartment e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

, Hà Tĩnh, Ha Tinh, Ha Tinh, Vietnam

a 2,6 km do centro de Ha Tinh

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Como avaliam os hóspedes o Top apartment?

Top apartment tem uma avaliação de 9,0 em 10 (Fantástico) com base em 39 avaliações verificadas.

A que distância fica Top apartment do centro de Ha Tinh?

Top apartment fica a cerca de 2,6 km do centro de Ha Tinh.

Quanto custa ficar no Top apartment?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Top apartment Quaisquer datas
Ver preços