Saltar para o conteúdo
Pensão e B&B Eviivo

The Waltzing Weasel

8 New Mills Road, Birch Vale, SK22 1BT, Campo Hay, Reino Unido Ver mapa

9,6Excecional17 avaliações
Ver preços

Sobre The Waltzing Weasel

The Waltzing Weasel oferece um serviço impecável e todas as facilidades necessárias para os visitantes. O acesso gratuito à Internet está disponível no alojamento para garantir que você fique conectado durante a sua visita. Os visitantes podem aproveitar o estacionamento gratuito diretamente na acomodação.

Para garantir o bem-estar e comodidade de todos os visitantes, é expressamente proibido fumar em todo o alojamento. Para garantir o máximo nível de relaxamento, os quartos apresentam um design convidativo e estão equipados com todas as necessidades básicas, criando uma experiência de estadia agradável. Para uma experiência elevada no alojamento, alguns quartos estão equipados com ar condicionado ou serviço de roupa de cama para melhorar a sua estadia.

No The Waltzing Weasel , pode ser encontrada uma seleção de quartos que apresentam elementos de design únicos, como uma sala de estar separada ou mesmo uma varanda ou terraço. Expanda suas opções de entretenimento no quarto com diversas comodidades, como streaming de vídeo no quarto, jornal diário ou TV oferecida em determinadas acomodações. Fique tranquilo, em alguns quartos escolhidos você encontrará a comodidade de tudo o que precisa para fazer um café ou chá à sua disposição.

The Waltzing Weasel oferece roupões de banho, toalhas ou secador de cabelo nos banheiros de quartos específicos.

  • Check-inA partir das 04:00 PM
  • Check-outAté às 10:30 AM
  • Quartos8
  • Cadeia hoteleiraEviivo
  • Tipo de alojamentoPensão e B&B

Comodidades populares

  • Wi-Fi grátis
  • Estacionamento

As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.

Preços em tempo real: The Waltzing Weasel e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

8 New Mills Road, Birch Vale, SK22 1BT, Campo Hay, Reino Unido

a 1,8 km do centro de Campo Hay

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Qual é o horário de check-in e check-out – The Waltzing Weasel?

No The Waltzing Weasel, o check-in começa às 04:00 PM e o check-out é até às 10:30 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.

Como avaliam os hóspedes o The Waltzing Weasel?

The Waltzing Weasel tem uma avaliação de 9,6 em 10 (Excecional) com base em 17 avaliações verificadas.

Que comodidades oferece o The Waltzing Weasel?

Comodidades: Wi-Fi grátis, Estacionamento. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.

A que distância fica The Waltzing Weasel do centro de Campo Hay?

The Waltzing Weasel fica a cerca de 1,8 km do centro de Campo Hay.

Quanto custa ficar no The Waltzing Weasel?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

The Waltzing Weasel Quaisquer datas
Ver preços