Saltar para o conteúdo
Apartamento

The Tikker

National Highway 22, 171209, Shimla, Índia Ver mapa

Novo no Famotel Ver preços

Sobre The Tikker

The Tikker oferece um serviço impecável e todas as facilidades necessárias para os visitantes. Os visitantes podem aproveitar as opções de estacionamento acessível diretamente no alojamento. O serviço de quarto da acomodação garante uma excelente opção para sua estadia.

Para garantir o bem-estar e comodidade de todos os visitantes, é expressamente proibido fumar em todo o alojamento. Para os visitantes que desejam fumar, podem ser encontradas zonas designadas para fumar. Para garantir o máximo nível de relaxamento, os quartos apresentam um design convidativo e estão equipados com todas as necessidades básicas, criando uma experiência de estadia agradável.

Para uma experiência elevada no alojamento, alguns quartos estão equipados com ar condicionado ou serviço de roupa de cama para melhorar a sua estadia. Em alguns quartos, os visitantes podem desfrutar de um toque de diversão com a disponibilidade de streaming de vídeo, jornal diário ou TV no quarto para suas necessidades de entretenimento.

  • Quartos20
  • Tipo de alojamentoApartamento

Comodidades populares

  • Estacionamento

As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.

Preços em tempo real: The Tikker e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

National Highway 22, 171209, Shimla, Himachal Pradesh, Índia

a 12 km do centro de Shimla

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Que comodidades oferece o The Tikker?

Comodidades: Estacionamento. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.

A que distância fica The Tikker do centro de Shimla?

The Tikker fica a cerca de 12 km do centro de Shimla.

Quanto custa ficar no The Tikker?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

The Tikker Quaisquer datas
Ver preços