Saltar para o conteúdo
Hotel

Sunbird Stays

B - 01/27B, Vipul Khand, Gomti Nagar, Sunbird Stays, 226010, Lucknow, Índia Ver mapa

9,9Excecional3 avaliações
Ver preços

Sobre Sunbird Stays

Sunbird Stays: Hotel em Lucknow, Uttar Pradesh, Índia. Avaliado com 9,9/10 em 3 avaliações. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.

  • Check-inA partir das 1PM
  • Check-outAté às 11AM
  • Quartos1
  • Tipo de alojamentoHotel

Preços em tempo real: Sunbird Stays e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

B - 01/27B, Vipul Khand, Gomti Nagar, Sunbird Stays, 226010, Lucknow, Uttar Pradesh, Índia

a 850 m do centro de Lucknow

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Qual é o horário de check-in e check-out – Sunbird Stays?

No Sunbird Stays, o check-in começa às 1PM e o check-out é até às 11AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.

Como avaliam os hóspedes o Sunbird Stays?

Sunbird Stays tem uma avaliação de 9,9 em 10 (Excecional) com base em 3 avaliações verificadas.

A que distância fica Sunbird Stays do centro de Lucknow?

Sunbird Stays fica a cerca de 850 m do centro de Lucknow.

Quanto custa ficar no Sunbird Stays?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Sunbird Stays Quaisquer datas
Ver preços