Saltar para o conteúdo
Apartamento

Studios Taipa

137 Rua Pequi Caxête, 45530-000, Itacare, Brasil Ver mapa

Novo no Famotel Ver preços

Sobre Studios Taipa

Studios Taipa: Apartamento em Itacare, Brasil. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.

  • Check-inA partir das 03:00 PM
  • Check-outAté às 11:00 AM
  • Tipo de alojamentoApartamento

Preços em tempo real: Studios Taipa e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

137 Rua Pequi Caxête, 45530-000, Itacare, Brasil

a 50 m do centro de Itacare

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Qual é o horário de check-in e check-out – Studios Taipa?

No Studios Taipa, o check-in começa às 03:00 PM e o check-out é até às 11:00 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.

A que distância fica Studios Taipa do centro de Itacare?

Studios Taipa fica a cerca de 50 m do centro de Itacare.

Quanto custa ficar no Studios Taipa?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Studios Taipa Quaisquer datas
Ver preços