Studio Apartment Sineva
Ive Zaninovića 37, 22000, Sibenik, Croácia Ver mapa
Sobre Studio Apartment Sineva
Studio Apartment Sineva: Apartamento em Sibenik, Croácia. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.
- Check-inA partir das 03:00 PM
- Check-outAté às 09:30 AM
- Quartos1
- Tipo de alojamentoApartamento
Preços em tempo real: Studio Apartment Sineva e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
Ive Zaninovića 37, 22000, Sibenik, Croácia
a 500 m do centro de Sibenik
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Studio Apartment Sineva?
No Studio Apartment Sineva, o check-in começa às 03:00 PM e o check-out é até às 09:30 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
A que distância fica Studio Apartment Sineva do centro de Sibenik?
Studio Apartment Sineva fica a cerca de 500 m do centro de Sibenik.
Quanto custa ficar no Studio Apartment Sineva?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,8 King Kresimir Heritage Hotel
a 500 m
Excecional · 20 avaliações
7,3 Rivijera Hotel Jadran Sibenik
a 550 m
Bom · 15 avaliações
8,6 Apartments ATM
a 1,1 km
Excelente · 2 avaliações
Bellevue Superior City Hotel
a 800 m
Fantástico · 42 avaliações
Heritage Hotel Life Palace
a 500 m
Fantástico · 34 avaliações
Apartamento de 140 m2 com 4 quarto(s) e 3 casa(s) de banho(s), na área Subicevac
a 150 m
D-Resort Šibenik
a 1,9 km
Excelente · 28 avaliações
Charming Villa with Pool
a 2,8 km