Sphinx Hotel
2 Thompson Rd, North Geelong, 2 Thompson Rd, 3215, Geelong, Austrália Ver mapa
Sobre Sphinx Hotel
Sphinx Hotel: Hotel em Geelong, Victoria, Austrália. Avaliado com 7,6/10 em 7 avaliações. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.
- Check-inA partir das 2PM
- Check-outAté às 10AM
- Quartos1
- Tipo de alojamentoHotel
Preços em tempo real: Sphinx Hotel e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
2 Thompson Rd, North Geelong, 2 Thompson Rd, 3215, Geelong, Victoria, Austrália
a 2,7 km do centro de Geelong
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Sphinx Hotel?
No Sphinx Hotel, o check-in começa às 2PM e o check-out é até às 10AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Sphinx Hotel?
Sphinx Hotel tem uma avaliação de 7,6 em 10 (Bom) com base em 7 avaliações verificadas.
A que distância fica Sphinx Hotel do centro de Geelong?
Sphinx Hotel fica a cerca de 2,7 km do centro de Geelong.
Quanto custa ficar no Sphinx Hotel?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,4 Holiday Inn & Suites Geelong By IHG
a 2,8 km
Fantástico · 1158 avaliações
9,4 Quest Geelong Central
a 3,0 km
Fantástico · 246 avaliações
8,6 Novotel Geelong
a 2,9 km
Excelente · 308 avaliações
8,6 Rippleside Park Motor Inn
a 1,0 km
Excelente · 450 avaliações
8,6 Parkwood Motel & Apartments
a 200 m
Excelente · 283 avaliações
9,1 Oaks R Suites Geelong
a 3,3 km
Fantástico · 104 avaliações
9,1 Oaks Vue Suites Geelong
a 3,3 km
Fantástico · 81 avaliações
8,7 Bayside Geelong Hotel & Apartments an Ascend Collection Hotel
a 1,6 km
Excelente · 93 avaliações
Populares em Geelong
9,4 Holiday Inn & Suites Geelong By IHG
Geelong, Austrália
Fantástico · 1158 avaliações
8,9 Geelong Riverview Tourist Park - Aspen Parks
Geelong, Austrália
Excelente · 542 avaliações
9,4 Quest Geelong Central
Geelong, Austrália
Fantástico · 246 avaliações
8,6 Novotel Geelong
Geelong, Austrália
Excelente · 308 avaliações