Saltar para o conteúdo
Hotel

Santai Morib Hotel

No.6, Jalan Raja Borhan 2 Taman Seri Bayu, Banting, Malásia Ver mapa

8,8Excelente104 avaliações
Ver preços

Sobre Santai Morib Hotel

É tomado muito cuidado para garantir que os hóspedes experimentem conforto através de serviços e comodidades de primeira linha. Permaneça conectado durante sua visita utilizando o acesso gratuito à Internet disponível. Para visitantes que viajam de automóvel, está disponível estacionamento gratuito.

Santai Morib Hotel oferece uma excelente variedade de comodidades de lazer para os hóspedes desfrutarem. No alojamento, uma ampla gama de atividades divertidas garante que nunca haja momentos de tédio durante a sua visita. Não perca a praia facilmente acessível nas proximidades.

  • Tipo de alojamentoHotel

Comodidades populares

  • Wi-Fi grátis
  • Estacionamento

As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.

Preços em tempo real: Santai Morib Hotel e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

No.6, Jalan Raja Borhan 2 Taman Seri Bayu, Banting, Selangor, Malásia

a 4,5 km do centro de Banting

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Como avaliam os hóspedes o Santai Morib Hotel?

Santai Morib Hotel tem uma avaliação de 8,8 em 10 (Excelente) com base em 104 avaliações verificadas.

Que comodidades oferece o Santai Morib Hotel?

Comodidades: Wi-Fi grátis, Estacionamento. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.

A que distância fica Santai Morib Hotel do centro de Banting?

Santai Morib Hotel fica a cerca de 4,5 km do centro de Banting.

Quanto custa ficar no Santai Morib Hotel?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Santai Morib Hotel Quaisquer datas
Ver preços