Narinfha Resort
235 kangajan petchaburi, 76170, Phetchaburi, Tailândia Ver mapa
Sobre Narinfha Resort
No Narinfha Resort , serviço excepcional e comodidades de alto nível criam uma experiência memorável para os hóspedes. O acesso gratuito à Internet está disponível no alojamento para garantir que você fique conectado durante a sua visita. Os visitantes podem aproveitar o estacionamento gratuito diretamente na acomodação.
Receba continuamente o suporte necessário por meio de comodidades da recepção, como serviço de concierge. O serviço de quarto da acomodação garante uma excelente opção para sua estadia. Para os visitantes que desejam fumar, podem ser encontradas zonas designadas para fumar.
Para garantir o máximo nível de relaxamento, os quartos apresentam um design convidativo e estão equipados com todas as necessidades básicas, criando uma experiência de estadia agradável. Para uma estadia mais agradável, alguns quartos do alojamento estão equipados com ar condicionado ou serviço de roupa de cama. No Narinfha Resort , os hóspedes podem escolher entre uma variedade de configurações de quartos, alguns dos quais apresentam uma sala de estar separada ou até mesmo uma varanda ou terraço.
Em alguns quartos, os visitantes podem desfrutar de um toque de diversão com a disponibilidade de streaming de vídeo, jornal diário ou TV no quarto para suas necessidades de entretenimento. Fique tranquilo, em alguns quartos escolhidos você encontrará a comodidade de tudo o que precisa para fazer um café ou chá à sua disposição. No alojamento, algumas casas de banho estão equipadas com produtos de higiene essenciais, garantindo uma estadia confortável aos hóspedes.
Todas as manhãs às Narinfha Resort , um delicioso café da manhã caseiro dá o pontapé inicial no dia. Permita que sua jornada seja livre das dores da fome! Os restaurantes no local oferecem opções de refeições deliciosas e acessíveis.
Experimente uma noite inesquecível com seus companheiros de viagem a uma curta distância, nas opções de entretenimento do hotel. Você se destaca na culinária? Prepare seus pratos pessoais no local, nas instalações de cozinha da acomodação.
- Check-inA partir das 02:00 PM
- Check-outAté às 12:00 PM
- Quartos11
- Tipo de alojamentoResort
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento
- Pequeno-almoço
- Bar
- Ar condicionado
- Cozinha
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: Narinfha Resort e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
235 kangajan petchaburi, 76170, Phetchaburi, Phetchaburi, Tailândia
a 34 km do centro de Phetchaburi
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Narinfha Resort?
No Narinfha Resort, o check-in começa às 02:00 PM e o check-out é até às 12:00 PM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Narinfha Resort?
Narinfha Resort tem uma avaliação de 7,9 em 10 (Bom) com base em 239 avaliações verificadas.
Que comodidades oferece o Narinfha Resort?
Comodidades: Wi-Fi grátis, Estacionamento, Pequeno-almoço, Bar, Ar condicionado, Cozinha. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica Narinfha Resort do centro de Phetchaburi?
Narinfha Resort fica a cerca de 34 km do centro de Phetchaburi.
Quanto custa ficar no Narinfha Resort?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,0 The Tree Riverside Kaeng Krachan
a 2,3 km
Fantástico · 1488 avaliações
9,3 Villa De Leaf River Kaeng Krachan
a 1,5 km
Fantástico · 75 avaliações
9,7 Vila de 118 m2 com 3 quarto(s) e 3 casa(s) de banho(s), na área Kaeng Krachan
a 2,9 km
Excecional · 19 avaliações
7,8 Alongkorn Farm & Resort
a 2,3 km
Bom · 188 avaliações
8,0 Casa de 80 m2 com 2 quarto(s) e 2 casa(s) de banho(s), na área Kaeng Krachan
a 2,2 km
Muito bom · 3 avaliações
6,4 Casa de 84 m2 com 2 quarto(s) e 1 casa(s) de banho(s), na área Kaeng Krachan
a 2,1 km
Agradável · 3 avaliações
7,2 Worawee Resort and Spa
a 2,0 km
Bom · 6 avaliações
Kenaray Farmstay riverside
a 900 m
Fantástico · 65 avaliações
Populares em Phetchaburi
9,4 WIIN Phetchaburi
Phetchaburi, Tailândia
Fantástico · 1119 avaliações
9,0 The Tree Riverside Kaeng Krachan
Phetchaburi, Tailândia
Fantástico · 1488 avaliações
9,2 SJ mansion Phetchaburi
Phetchaburi, Tailândia
Fantástico · 925 avaliações
9,3 Super Highway Hotel
Phetchaburi, Tailândia
Fantástico · 547 avaliações