La Chambre Verte
4 Rue Toumi, 2026, Sidi Bou Said, Tunísia Ver mapa
Sobre La Chambre Verte
La Chambre Verte: Pensão e B&B em Sidi Bou Said, Tunísia. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.
- Check-inA partir das 02:00 PM
- Check-outAté às 12:00 PM
- Tipo de alojamentoPensão e B&B
Preços em tempo real: La Chambre Verte e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
4 Rue Toumi, 2026, Sidi Bou Said, Tunísia
a 350 m do centro de Sidi Bou Said
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – La Chambre Verte?
No La Chambre Verte, o check-in começa às 02:00 PM e o check-out é até às 12:00 PM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
A que distância fica La Chambre Verte do centro de Sidi Bou Said?
La Chambre Verte fica a cerca de 350 m do centro de Sidi Bou Said.
Quanto custa ficar no La Chambre Verte?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,0 La Villa Bleue
a 100 m
Fantástico · 177 avaliações
9,3 La Menara Hotel & SPA
a 350 m
Fantástico · 27 avaliações
7,9 Movenpick Hotel Gammarth Tunis
a 3,5 km
Bom · 70 avaliações
9,4 Dar Said
a 50 m
Fantástico · 31 avaliações
8,9 Dar Fatma
a 100 m
Excelente · 17 avaliações
9,6 L'Hotel Particulier La Marsa
a 2,3 km
Excecional · 5 avaliações
6,8 HOTEL LA TOUR BLANCHE
a 3,8 km
Agradável · 49 avaliações
10,0 Si ibrahim Pool & Breakfast , sidi bou Saïd
a 200 m
Excecional · 1 avaliação