Saltar para o conteúdo
Hotel

Hotel Sidesporet

Ahlgade 1b, 4300, Holbaek, Dinamarca Ver mapa

Novo no Famotel Ver preços

Sobre Hotel Sidesporet

Comece o seu dia sem estresse em Hotel Sidesporet já que o café da manhã é disponibilizado para você no local.

  • Tipo de alojamentoHotel

Comodidades populares

  • Pequeno-almoço

As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.

Preços em tempo real: Hotel Sidesporet e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

Ahlgade 1b, 4300, Holbaek, Zealand, Dinamarca

a 200 m do centro de Holbaek

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Que comodidades oferece o Hotel Sidesporet?

Comodidades: Pequeno-almoço. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.

A que distância fica Hotel Sidesporet do centro de Holbaek?

Hotel Sidesporet fica a cerca de 200 m do centro de Holbaek.

Quanto custa ficar no Hotel Sidesporet?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Hotel Sidesporet Quaisquer datas
Ver preços