HOTEL ANGEL
NH52, opp. Nezon Biscuit, Dekargaon, Mission Chariali, Ketekibari, Tezpur, Assam 784501, 784501, Tezpur, Índia Ver mapa
Sobre HOTEL ANGEL
Experimente uma abundância de instalações e recursos incomparáveis em HOTEL ANGEL. Compartilhe suas fotos e responda e-mails conforme sua conveniência, graças ao acesso gratuito à Internet Wi-Fi oferecido pela acomodação. Antes da data do check-in, você pode providenciar serviços de transporte para o aeroporto, garantindo uma experiência perfeita e eficiente tanto na chegada quanto na partida.
As ofertas de transporte no alojamento aumentam a facilidade de descobrir Tezpur. Ao chegar de carro, aproveite o conveniente estacionamento no local. Desfrute repetidamente do seu traje preferido com a ajuda do serviço de lavanderia disponível em HOTEL ANGEL.
As comodidades dos quartos contam com serviço de quarto, permitindo que você relaxe e aproveite ao máximo sua estadia. Caso prefira não se aventurar para uma refeição, as tentadoras opções culinárias do alojamento estão sempre disponíveis para sua satisfação.
- Check-inA partir das 12:00 PM
- Check-outAté às 11:00 AM
- Quartos1
- Tipo de alojamentoHotel
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: HOTEL ANGEL e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
NH52, opp. Nezon Biscuit, Dekargaon, Mission Chariali, Ketekibari, Tezpur, Assam 784501, 784501, Tezpur, Assam, Índia
a 2,8 km do centro de Tezpur
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – HOTEL ANGEL?
No HOTEL ANGEL, o check-in começa às 12:00 PM e o check-out é até às 11:00 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Que comodidades oferece o HOTEL ANGEL?
Comodidades: Wi-Fi grátis, Estacionamento. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica HOTEL ANGEL do centro de Tezpur?
HOTEL ANGEL fica a cerca de 2,8 km do centro de Tezpur.
Quanto custa ficar no HOTEL ANGEL?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,0 Cygnett Inn Imperial
a 3,9 km
Fantástico · 146 avaliações
9,1 Saya's Abode - Railview Suites
a 3,0 km
Fantástico · 71 avaliações
9,4 Brahmaputra Manor
a 3,8 km
Fantástico · 33 avaliações
8,5 HOTEL AARNA
a 3,1 km
Excelente · 31 avaliações
8,5 Hotel Aavas Inn
a 1,9 km
Excelente · 30 avaliações
8,0 The Greenwood Tezpur
a 1000 m
Muito bom · 27 avaliações
7,5 Hotel TLB
a 900 m
Bom · 12 avaliações
8,9 Apartamento de m2 com 1 quarto(s) e 1 casa(s) de banho(s), na área Ketekibari
a 2,0 km
Excelente · 18 avaliações