Hotel Aigner
Dorotheenstr. 12, 53111, Bona, Alemanha Ver mapa
Sobre Hotel Aigner
Hotel Aigner: Hotel em Bona, Alemanha. Avaliado com 8,3/10 em 12 avaliações. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.
- Check-inA partir das 03:00 PM
- Check-outAté às 11:00 AM
- Tipo de alojamentoHotel
Preços em tempo real: Hotel Aigner e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
Dorotheenstr. 12, 53111, Bona, Alemanha
a 1,1 km do centro de Bona
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Hotel Aigner?
No Hotel Aigner, o check-in começa às 03:00 PM e o check-out é até às 11:00 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Hotel Aigner?
Hotel Aigner tem uma avaliação de 8,3 em 10 (Muito bom) com base em 12 avaliações verificadas.
A que distância fica Hotel Aigner do centro de Bona?
Hotel Aigner fica a cerca de 1,1 km do centro de Bona.
Quanto custa ficar no Hotel Aigner?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
8,8 Mercure Bonn City Center
a 800 m
Excelente · 347 avaliações
8,7 Sternhotel Bonn
a 700 m
Excelente · 176 avaliações
8,6 Radisson Blu Hotel, Bonn
a 2,9 km
Excelente · 134 avaliações
8,4 Hotel Baden
a 350 m
Muito bom · 211 avaliações
8,8 Living Hotel Kanzler
a 2,2 km
Excelente · 233 avaliações
8,8 Ameron Bonn Hotel Konigshof
a 1,1 km
Excelente · 29 avaliações
8,0 Centro Hotel Residence
a 950 m
Muito bom · 41 avaliações
8,8 Hotel Astoria Bonn
a 2,8 km
Excelente · 22 avaliações