Hayat Hotel
Front St, Shotton Colliery, DH6 2LT, Durham, Reino Unido Ver mapa
Sobre Hayat Hotel
Hayat Hotel oferece serviços e comodidades de alto nível, garantindo aos hóspedes o máximo conforto. Fique conectado com seus associados, pois o Wi-Fi gratuito está disponível durante toda a sua visita. Descobrindo Durham torna-se ainda mais acessível, graças aos serviços de transporte disponibilizados no alojamento.
Estacionamento gratuito está disponível para os hóspedes. O alojamento mantém uma zona totalmente livre de fumo, proporcionando um ambiente respirável. No Hayat Hotel , todos os quartos possuem comodidades e acessórios convenientes para garantir uma estadia confortável.
Em alguns quartos do alojamento, os hóspedes podem usufruir da vantagem de ter ar condicionado ou serviço de roupa de cama para sua comodidade. Alguns quartos oferecem recursos de diversão, como streaming de vídeo no quarto, jornal diário ou TV para sua diversão. Em alguns quartos escolhidos, as bebidas no quarto estão convenientemente disponíveis para seu uso.
Hayat Hotel oferece roupões de banho, toalhas ou secador de cabelo nos banheiros de quartos específicos.
- Check-inA partir das 03:00 PM
- Check-outAté às 11:00 AM
- Quartos24
- Cadeia hoteleiraEviivo
- Tipo de alojamentoHotel
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento
- Não fumadores
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: Hayat Hotel e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
Front St, Shotton Colliery, DH6 2LT, Durham, North East, England, Reino Unido
a 1,0 km do centro de Durham
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Hayat Hotel?
No Hayat Hotel, o check-in começa às 03:00 PM e o check-out é até às 11:00 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Hayat Hotel?
Hayat Hotel tem uma avaliação de 5,8 em 10 (Pontuação) com base em 12 avaliações verificadas.
Que comodidades oferece o Hayat Hotel?
Comodidades: Wi-Fi grátis, Estacionamento, Não fumadores. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica Hayat Hotel do centro de Durham?
Hayat Hotel fica a cerca de 1,0 km do centro de Durham.
Quanto custa ficar no Hayat Hotel?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,1 Hotel Indigo Durham By IHG
a 950 m
Fantástico · 151 avaliações
8,8 Radisson Blu Hotel Durham
a 1,7 km
Excelente · 255 avaliações
8,5 Delta Hotels Durham Royal County
a 1,1 km
Excelente · 135 avaliações
8,3 Travelodge Durham
a 1,4 km
Muito bom · 283 avaliações
9,1 The Shoes
a 1,6 km
Fantástico · 56 avaliações
9,1 Moor End Bed and Breakfast
a 3,2 km
Fantástico · 41 avaliações
9,0 The City
a 1,0 km
Fantástico · 37 avaliações
8,1 OYO The Townhouse
a 950 m
Muito bom · 12 avaliações
Populares em Durham
9,1 Hotel Indigo Durham By IHG
Durham, Reino Unido
Fantástico · 151 avaliações
8,8 Radisson Blu Hotel Durham
Durham, Reino Unido
Excelente · 255 avaliações
9,1 Lumley Castle Hotel
Durham, Reino Unido
Fantástico · 114 avaliações
8,6 Ramside Hall Hotel, Golf & Spa
Durham, Reino Unido
Excelente · 231 avaliações