Happiness Dot
2F, No.30, Lane 21,Yingzhuan Road,, 25174, Taipé, Taiwan Ver mapa
Sobre Happiness Dot
É tomado muito cuidado para garantir que os hóspedes experimentem conforto através de serviços e comodidades de primeira linha. Permaneça conectado durante sua visita utilizando o acesso gratuito à Internet disponível. Serviços de recepção com serviço de concierge estão disponíveis para atender às suas necessidades.
Por favor, note que é proibido fumar no alojamento para garantir ar mais fresco a todos os visitantes. Projetados para serem aconchegantes, todos os quartos oferecem uma variedade de recursos, garantindo uma noite de sono tranquila, mantendo o nível de conforto. Uma seleção de quartos em Happiness Dot vêm equipados com ar condicionado ou serviço de roupa de cama para atender às suas necessidades e conforto.
- Check-inA partir das 03:00 PM
- Check-outAté às 11:00 AM
- Quartos4
- Tipo de alojamentoPensão e B&B
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Ar condicionado
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: Happiness Dot e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
2F, No.30, Lane 21,Yingzhuan Road,, 25174, Taipé, Taipei City, Taiwan
a 16 km do centro de Taipé
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Happiness Dot?
No Happiness Dot, o check-in começa às 03:00 PM e o check-out é até às 11:00 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Happiness Dot?
Happiness Dot tem uma avaliação de 9,3 em 10 (Fantástico) com base em 314 avaliações verificadas.
Que comodidades oferece o Happiness Dot?
Comodidades: Wi-Fi grátis, Ar condicionado. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica Happiness Dot do centro de Taipé?
Happiness Dot fica a cerca de 16 km do centro de Taipé.
Quanto custa ficar no Happiness Dot?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,1 Golden Tulip FAB Hotel New Taipei
a 1,7 km
Fantástico · 6321 avaliações
9,2 Happiness.danhsui New Taipei City Homestay Registration Number: 219
a 400 m
Fantástico · 1272 avaliações
9,1 Four Points by Sheraton Taipei Bali
a 1,6 km
Fantástico · 697 avaliações
8,8 The Fisher Hotel
a 2,7 km
Excelente · 3639 avaliações
8,6 Tamsui Island Heart
a 850 m
Excelente · 3973 avaliações
8,7 YA-GO RIVER LODGE
a 400 m
Excelente · 2656 avaliações
8,5 Hotel Cloud Riverside
a 1,6 km
Excelente · 4417 avaliações
9,0 Taipei Travelers Internation Hostel
a 600 m
Fantástico · 1416 avaliações
Populares em Taipé
9,2 Caesar Park Hotel Banqiao
Taipé, Taiwan
Fantástico · 42 578 avaliações
9,3 Hotel Metropolitan Premier Taipei
Taipé, Taiwan
Fantástico · 11 522 avaliações
9,4 GRAND HILAI TAIPEI
Taipé, Taiwan
Fantástico · 5866 avaliações
9,3 The Okura Prestige Taipei Hotel
Taipé, Taiwan
Fantástico · 8450 avaliações