Delcorto Suites
28 Via di Gracciano nel Corso, 53045, Montepulciano, Itália Ver mapa
Sobre Delcorto Suites
Delcorto Suites oferece um serviço impecável e todas as facilidades necessárias para os visitantes. Fique conectado com seus associados, pois o Wi-Fi gratuito está disponível durante toda a sua visita. Desejo de relaxar?
Aproveite ao máximo a sua visita em Delcorto Suites com comodidades acessíveis, como serviço de quarto. O alojamento mantém uma zona totalmente livre de fumo, proporcionando um ambiente respirável. No Delcorto Suites , todos os quartos possuem comodidades e acessórios convenientes para garantir uma estadia confortável.
Melhore a sua experiência no alojamento sabendo que alguns quartos estão equipados com ar condicionado ou serviço de roupa de cama para sua comodidade. Algumas das acomodações em Delcorto Suites também incluem elementos de design exclusivos, como uma sala de estar separada ou até mesmo uma varanda ou terraço. Alguns quartos oferecem recursos de diversão, como streaming de vídeo no quarto, jornal diário ou TV para sua diversão.
Em alguns quartos escolhidos, as bebidas no quarto estão convenientemente disponíveis para seu uso. Delcorto Suites oferece roupões de banho, toalhas ou secador de cabelo nos banheiros de quartos específicos. Comece o seu dia despreocupado em Delcorto Suites , pois o café da manhã de cortesia é oferecido para sua conveniência.
Durante a sua visita, desfrute de uma variedade de deliciosas opções culinárias na acomodação para melhorar sua experiência.
- Check-inA partir das 03:00 PM
- Check-outAté às 10:30 AM
- Quartos5
- Pisos1
- Renovação2023
- Tipo de alojamentoPensão e B&B
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Pequeno-almoço
- Ar condicionado
- Não fumadores
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: Delcorto Suites e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
28 Via di Gracciano nel Corso, 53045, Montepulciano, Tuscany, Itália
a 1,3 km do centro de Montepulciano
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – Delcorto Suites?
No Delcorto Suites, o check-in começa às 03:00 PM e o check-out é até às 10:30 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o Delcorto Suites?
Delcorto Suites tem uma avaliação de 9,5 em 10 (Excecional) com base em 20 avaliações verificadas.
Que comodidades oferece o Delcorto Suites?
Comodidades: Wi-Fi grátis, Pequeno-almoço, Ar condicionado, Não fumadores. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica Delcorto Suites do centro de Montepulciano?
Delcorto Suites fica a cerca de 1,3 km do centro de Montepulciano.
Quanto custa ficar no Delcorto Suites?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,7 La Locanda Di San Francesco Hotel
a 250 m
Excecional · 40 avaliações
8,3 Hotel Panoramic
a 2,2 km
Muito bom · 58 avaliações
9,2 Nuovo Etruria Resort
a 850 m
Fantástico · 25 avaliações
9,5 Hotel I Due Cigni
a 3,6 km
Excecional · 21 avaliações
9,9 Podere Fontecastello
a 500 m
Excecional · 12 avaliações
8,5 MONTEPULCIANOLETTINGS
a 50 m
Excelente · 4 avaliações
9,6 Hotelito Lupaia
a 3,3 km
Excecional · 7 avaliações
9,4 La Terrazza Di Montepulciano
a 250 m
Fantástico · 11 avaliações