Saltar para o conteúdo
Hotel

Comwell Klarskovgaard

Korsør Lystskov 30, 4220, Korsor, Dinamarca Ver mapa

Novo no Famotel Ver preços

Sobre Comwell Klarskovgaard

Comwell Klarskovgaard: Hotel em Korsor, Dinamarca. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.

  • Check-inA partir das 02:00 PM
  • Check-outAté às 10:00 AM
  • Quartos105
  • Pisos2
  • Tipo de alojamentoHotel

Preços em tempo real: Comwell Klarskovgaard e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

Korsør Lystskov 30, 4220, Korsor, Dinamarca

a 6,3 km do centro de Korsor

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Qual é o horário de check-in e check-out – Comwell Klarskovgaard?

No Comwell Klarskovgaard, o check-in começa às 02:00 PM e o check-out é até às 10:00 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.

A que distância fica Comwell Klarskovgaard do centro de Korsor?

Comwell Klarskovgaard fica a cerca de 6,3 km do centro de Korsor.

Quanto custa ficar no Comwell Klarskovgaard?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Comwell Klarskovgaard Quaisquer datas
Ver preços