Saltar para o conteúdo
Resort

Cascadia Rad Villa

Jl. Gunung Sari Uma Kayu, Jatiluwih, Kec. Penebel, sebelah air terjun yeh hoo, 82152, Bali, Indonésia Ver mapa

9,5Excecional27 avaliações
Ver preços

Sobre Cascadia Rad Villa

Cascadia Rad Villa: Resort em Bali, Bali, Indonésia. Avaliado com 9,5/10 em 27 avaliações. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.

  • Check-inA partir das 2PM
  • Check-outAté às 12PM
  • Quartos1
  • Tipo de alojamentoResort

Preços em tempo real: Cascadia Rad Villa e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

Jl. Gunung Sari Uma Kayu, Jatiluwih, Kec. Penebel, sebelah air terjun yeh hoo, 82152, Bali, Bali, Indonésia

a 37 km do centro de Bali

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Qual é o horário de check-in e check-out – Cascadia Rad Villa?

No Cascadia Rad Villa, o check-in começa às 2PM e o check-out é até às 12PM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.

Como avaliam os hóspedes o Cascadia Rad Villa?

Cascadia Rad Villa tem uma avaliação de 9,5 em 10 (Excecional) com base em 27 avaliações verificadas.

A que distância fica Cascadia Rad Villa do centro de Bali?

Cascadia Rad Villa fica a cerca de 37 km do centro de Bali.

Quanto custa ficar no Cascadia Rad Villa?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Cascadia Rad Villa Quaisquer datas
Ver preços