Saltar para o conteúdo
Resort

Aplend Tatry Holiday

Tatranská 4, 059 91, Velky Slavkov, Eslováquia Ver mapa

Novo no Famotel Ver preços

Sobre Aplend Tatry Holiday

Aplend Tatry Holiday: Resort em Velky Slavkov, Eslováquia. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.

  • Check-inA partir das 02:00 PM
  • Check-outAté às 10:00 AM
  • Tipo de alojamentoResort

Preços em tempo real: Aplend Tatry Holiday e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

Tatranská 4, 059 91, Velky Slavkov, Eslováquia

a 100 m do centro de Velky Slavkov

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Qual é o horário de check-in e check-out – Aplend Tatry Holiday?

No Aplend Tatry Holiday, o check-in começa às 02:00 PM e o check-out é até às 10:00 AM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.

A que distância fica Aplend Tatry Holiday do centro de Velky Slavkov?

Aplend Tatry Holiday fica a cerca de 100 m do centro de Velky Slavkov.

Quanto custa ficar no Aplend Tatry Holiday?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Aplend Tatry Holiday Quaisquer datas
Ver preços