Saltar para o conteúdo
Hotel

Amalfi Resort

Via Cardinale Marino del Giudice, 44, Amalfi, Campania, 84011, Italy, Amalfi, Itália Ver mapa

Novo no Famotel Ver preços

Sobre Amalfi Resort

Amalfi Resort: Hotel em Amalfi, Itália. Verifique a disponibilidade e os preços mais recentes nos sites dos nossos parceiros.

  • Tipo de alojamentoHotel

Preços em tempo real: Amalfi Resort e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

Via Cardinale Marino del Giudice, 44, Amalfi, Campania, 84011, Italy, Amalfi, Itália

a 650 m do centro de Amalfi

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

A que distância fica Amalfi Resort do centro de Amalfi?

Amalfi Resort fica a cerca de 650 m do centro de Amalfi.

Quanto custa ficar no Amalfi Resort?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Amalfi Resort Quaisquer datas
Ver preços