Saltar para o conteúdo
Hotel

Almena Hotel

KEMAL ELGİN BULVARI ÇILDIR MAHALLESİ NO:41 MARMARİS MUĞLA, 48700, Marmaris, Turquia Ver mapa

7,2Bom72 avaliações
Ver preços

Sobre Almena Hotel

Almena Hotel oferece serviços e comodidades de alto nível, garantindo aos hóspedes o máximo conforto. Compartilhe suas fotos e responda e-mails conforme sua conveniência, graças ao acesso gratuito à Internet Wi-Fi oferecido pela acomodação. Antes da data do check-in, você pode providenciar serviços de transporte para o aeroporto, garantindo uma experiência perfeita e eficiente tanto na chegada quanto na partida.

A acomodação oferece serviços de transporte para sua facilidade de navegação Marmaris. A acomodação oferece comodidades de recepção, incluindo serviço de concierge para garantir uma estadia confortável aos hóspedes. Caso necessite de assistência, o serviço de bilheteria também pode ajudar na reserva de ingressos e na garantia de reservas para os melhores shows e eventos nas proximidades.

Na acomodação, utilize o serviço de lavanderia no local para manter seu traje de viagem sempre fresco, permitindo que você leve menos roupas. As comodidades dos quartos, como o serviço de quarto, contribuem para fazer a seleção perfeita para a sua estadia. Em zonas designadas limitadas, é exclusivamente permitido fumar.

Comece o seu dia com um delicioso café da manhã no local, disponível todas as manhãs em Almena Hotel. Caso prefira não se aventurar para uma refeição, as tentadoras opções culinárias do alojamento estão sempre disponíveis para sua satisfação. Ao chegar, não deixe de experimentar o agradável entretenimento noturno no local.

As máquinas de venda automática de lanches funcionam 24 horas por dia, proporcionando fácil acesso às guloseimas, independentemente da hora. Almena Hotel oferece uma excelente variedade de comodidades de lazer para os hóspedes desfrutarem. Descontraia-se após um longo dia, parando nas instalações do spa para rejuvenescer os seus sentidos.

Comece as suas férias na perfeição dando um mergulho na piscina. Desfrute de uma bebida refrescante ao ar livre no bar da piscina do hotel, saboreando a sua mistura preferida. Descubra as comodidades de fitness do alojamento para manter a saúde e a força durante a sua estadia.

  • Tipo de alojamentoHotel

Comodidades populares

  • Wi-Fi grátis
  • Piscina
  • Spa
  • Ginásio
  • Pequeno-almoço
  • Bar
  • Sauna
  • Jacuzzi

As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.

Preços em tempo real: Almena Hotel e arredores

Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais

Escolha datas para preços exatos

Localização

KEMAL ELGİN BULVARI ÇILDIR MAHALLESİ NO:41 MARMARİS MUĞLA, 48700, Marmaris, Mugla, Turquia

a 700 m do centro de Marmaris

Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.

Perguntas frequentes

Como avaliam os hóspedes o Almena Hotel?

Almena Hotel tem uma avaliação de 7,2 em 10 (Bom) com base em 72 avaliações verificadas.

Que comodidades oferece o Almena Hotel?

Comodidades: Wi-Fi grátis, Piscina, Spa, Ginásio, Pequeno-almoço, Bar, Sauna, Jacuzzi. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.

A que distância fica Almena Hotel do centro de Marmaris?

Almena Hotel fica a cerca de 700 m do centro de Marmaris.

Quanto custa ficar no Almena Hotel?

Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Almena Hotel Quaisquer datas
Ver preços