9ine Thamel Hotel
Chaksibari Marg, 44600, Catmandu, Nepal Ver mapa
Sobre 9ine Thamel Hotel
É tomado muito cuidado para garantir que os hóspedes experimentem conforto através de serviços e comodidades de primeira linha. Permaneça conectado durante sua visita utilizando o acesso gratuito à Internet disponível. Serviços de recepção com serviço de concierge estão disponíveis para atender às suas necessidades.
Precisa de um pouco de relaxamento? Seu quarto conta com serviço de quarto para tornar sua estadia ainda mais confortável e agradável. Por favor, note que é proibido fumar no alojamento para garantir ar mais fresco a todos os visitantes.
Projetados para serem aconchegantes, todos os quartos oferecem uma variedade de recursos, garantindo uma noite de sono tranquila, mantendo o nível de conforto. Uma seleção de quartos dispõe de ar-condicionado ou serviço de roupa de cama para garantir seu conforto e conveniência. Tenha certeza de que suas necessidades de hidratação serão atendidas, pois alguns quartos estão equipados com tudo que você precisa para preparar um café ou chá.
Um delicioso café da manhã é a maneira perfeita de começar o dia, e pelo menos 9ine Thamel Hotel , você sempre pode saborear uma refeição deliciosa no local. Todos adoram uma deliciosa xícara de café! Uma cafeteria no local garante que você possa saborear uma xícara de café autêntico e acabado de fazer todas as manhãs - ou sempre que desejar.
Várias excelentes ofertas de refeições no alojamento garantem que opções atraentes e de fácil acesso estejam constantemente disponíveis.
- Check-inA partir das 2:00 PM
- Check-outAté às 12:00 PM
- Quartos6
- Pisos4
- Abertura2023
- Renovação2023
- Tipo de alojamentoHotel
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Pequeno-almoço
As comodidades provêm da descrição do alojamento. Algumas podem ter custos adicionais.
Preços em tempo real: 9ine Thamel Hotel e arredores
Quaisquer datas · 2 adultos · Tarifas em tempo real da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e mais
Localização
Chaksibari Marg, 44600, Catmandu, Bagmati, Nepal
a 300 m do centro de Catmandu
Os outros marcadores mostram alojamentos bem avaliados num raio de 3 km.
Perguntas frequentes
Qual é o horário de check-in e check-out – 9ine Thamel Hotel?
No 9ine Thamel Hotel, o check-in começa às 2:00 PM e o check-out é até às 12:00 PM. Check-in antecipado ou check-out tardio podem estar disponíveis mediante pedido.
Como avaliam os hóspedes o 9ine Thamel Hotel?
9ine Thamel Hotel tem uma avaliação de 9,6 em 10 (Excecional) com base em 53 avaliações verificadas.
Que comodidades oferece o 9ine Thamel Hotel?
Comodidades: Wi-Fi grátis, Pequeno-almoço. Consulte o site do parceiro para a lista completa e eventuais custos adicionais.
A que distância fica 9ine Thamel Hotel do centro de Catmandu?
9ine Thamel Hotel fica a cerca de 300 m do centro de Catmandu.
Quanto custa ficar no 9ine Thamel Hotel?
Os preços mudam todos os dias consoante a procura e a época. Introduza as suas datas acima para comparar preços em tempo real da Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Outros ótimos alojamentos perto daqui
9,3 Hotel Barahi Kathmandu
a 600 m
Fantástico · 298 avaliações
8,9 Dom Himalaya Hotel
a 450 m
Excelente · 864 avaliações
9,3 Holiday Inn Express Kathmandu Naxal By IHG
a 2,1 km
Fantástico · 221 avaliações
9,1 Hotel Jampa
a 50 m
Fantástico · 482 avaliações
9,3 Kumari Boutique Hotel
a 550 m
Fantástico · 350 avaliações
9,5 Central Courtyard - Heritage Hötel & Artisan Café
a 700 m
Excecional · 201 avaliações
9,6 Shuvatara Suites & Spa
a 500 m
Excecional · 188 avaliações
9,0 Hotel Crowne Imperial - Kathmandu
a 2,8 km
Fantástico · 391 avaliações
Populares em Catmandu
9,3 Hotel Barahi Kathmandu
Catmandu, Nepal
Fantástico · 298 avaliações
9,4 Lemon Tree Premier Buddhanilkantha Kathmandu Nepal
Catmandu, Nepal
Fantástico · 165 avaliações
8,9 Dom Himalaya Hotel
Catmandu, Nepal
Excelente · 864 avaliações
9,3 Holiday Inn Express Kathmandu Naxal By IHG
Catmandu, Nepal
Fantástico · 221 avaliações