Zhiling Homestay
About 600 meters northeast of Zhonghe Primary School, Fuli Town, S202 National Highway, Yangshuo, Cina Mostra mappa
Informazioni su Zhiling Homestay
Zhiling Homestay: Hotel a Yangshuo, Cina. Verifica disponibilità e prezzi aggiornati sui siti dei nostri partner.
- Check-inDalle 02:00 PM
- Check-outFino alle 12:00 PM
- Tipo di strutturaHotel
Prezzi in tempo reale: Zhiling Homestay e dintorni
Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri
Posizione
About 600 meters northeast of Zhonghe Primary School, Fuli Town, S202 National Highway, Yangshuo, Cina
a 9,3 km dal centro di Yangshuo
Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.
Domande frequenti
Quali sono gli orari di check-in e check-out – Zhiling Homestay?
Presso Zhiling Homestay il check-in inizia alle 02:00 PM e il check-out è entro le 12:00 PM. Check-in anticipato o check-out posticipato potrebbero essere disponibili su richiesta.
Quanto dista Zhiling Homestay dal centro di Yangshuo?
Zhiling Homestay si trova a circa 9,3 km dal centro di Yangshuo.
Quanto costa soggiornare – Zhiling Homestay?
I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.