Vai al contenuto
Hotel Tabist

Wind City Hotel

Wind City Hotel Kazenomachi Hotel, 3-chōme-51 Katanishi, Tahara, Wind City Hotel Kazenomachi Hotel, 441-3409, Tahara, Giappone Mostra mappa

8,0Molto buono1 recensione
Vedi prezzi

Informazioni su Wind City Hotel

Wind City Hotel: Hotel a Tahara, Aichi, Giappone. Punteggio 8,0/10 su 1 recensioni. Verifica disponibilità e prezzi aggiornati sui siti dei nostri partner.

  • Camere1
  • Catena alberghieraTabist · tabist
  • Tipo di strutturaHotel

Prezzi in tempo reale: Wind City Hotel e dintorni

Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri

Scegli le date per prezzi esatti

Posizione

Wind City Hotel Kazenomachi Hotel, 3-chōme-51 Katanishi, Tahara, Wind City Hotel Kazenomachi Hotel, 441-3409, Tahara, Aichi, Giappone

a 16 km dal centro di Tahara

Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.

Domande frequenti

Come valutano gli ospiti Wind City Hotel?

Wind City Hotel ha un punteggio di 8,0 su 10 (Molto buono) basato su 1 recensioni verificate.

Quanto dista Wind City Hotel dal centro di Tahara?

Wind City Hotel si trova a circa 16 km dal centro di Tahara.

Quanto costa soggiornare – Wind City Hotel?

I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Wind City Hotel Date qualsiasi
Vedi prezzi