Vai al contenuto
Hotel Sandman Group

Sandman Hotel Lethbridge

421 Mayor Magrath Drive, T1J 3L8, Lethbridge (AB), Canada Mostra mappa

7,7Buono22 recensioni
Vedi prezzi

Informazioni su Sandman Hotel Lethbridge

Si presta molta attenzione a garantire agli ospiti il massimo comfort grazie a servizi di ottima qualità. Se arrivi in auto, approfitta del comodo parcheggio in loco della struttura. Ricevere continuamente il supporto necessario grazie ai servizi della reception, come il servizio di portineria.

Realizzate per essere accoglienti, tutte le camere sono dotate di una serie di funzioni che garantiscono un sonno tranquillo, pur mantenendo il livello di comfort. Una selezione di camere dispone di aria condizionata o servizio di biancheria per garantire il tuo comfort e la tua comodità. Le camere selezionate offrono un intrattenimento in camera come lo streaming video, il quotidiano o la TV come fonte di intrattenimento per gli ospiti.

Per dissetarsi non c'è problema: in alcune camere è disponibile tutto il necessario per preparare un caffè o un tè. Vale la pena notare che alcuni bagni degli ospiti sono dotati di accappatoi, asciugamani o asciugacapelli per la tua comodità. Sandman Hotel Lethbridge offre agli ospiti un superbo assortimento di servizi per il tempo libero.

Rilassati a bordo piscina e goditi un momento di svago.

  • Catena alberghieraSandman Group
  • Tipo di strutturaHotel

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Parcheggio
  • Aria condizionata

I servizi sono tratti dalla descrizione della struttura. Alcuni potrebbero essere a pagamento.

Prezzi in tempo reale: Sandman Hotel Lethbridge e dintorni

Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri

Scegli le date per prezzi esatti

Posizione

421 Mayor Magrath Drive, T1J 3L8, Lethbridge (AB), Canada

a 600 m dal centro di Lethbridge (AB)

Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.

Domande frequenti

Come valutano gli ospiti Sandman Hotel Lethbridge?

Sandman Hotel Lethbridge ha un punteggio di 7,7 su 10 (Buono) basato su 22 recensioni verificate.

Quali servizi offre Sandman Hotel Lethbridge?

Servizi: Piscina, Parcheggio, Aria condizionata. Controlla il sito del partner per l’elenco completo ed eventuali costi aggiuntivi.

Quanto dista Sandman Hotel Lethbridge dal centro di Lethbridge (AB)?

Sandman Hotel Lethbridge si trova a circa 600 m dal centro di Lethbridge (AB).

Quanto costa soggiornare – Sandman Hotel Lethbridge?

I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Sandman Hotel Lethbridge Date qualsiasi
Vedi prezzi