Riad Safi
14 derb kanissa, Safi, Marrakesh-Safi, Morocco, 46000, Safi, Marocco Mostra mappa
Informazioni su Riad Safi
Riad Safi: Hotel a Safi, Marocco. Verifica disponibilità e prezzi aggiornati sui siti dei nostri partner.
- Camere1
- Tipo di strutturaHotel
Prezzi in tempo reale: Riad Safi e dintorni
Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri
Posizione
14 derb kanissa, Safi, Marrakesh-Safi, Morocco, 46000, Safi, Marocco
a 50 m dal centro di Safi
Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.
Domande frequenti
Quanto dista Riad Safi dal centro di Safi?
Riad Safi si trova a circa 50 m dal centro di Safi.
Quanto costa soggiornare – Riad Safi?
I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Altri ottimi alloggi qui vicino
8,1 Hôtel Riad Asfi
a 500 m
Molto buono · 28 recensioni
8,9 Riad Le Cheval Blanc
a 300 m
Eccellente · 14 recensioni
8,5 Riad Safi - maison historique
a 50 m
Eccellente · 8 recensioni
8,2 Riad Ras Lafaa
a 2,8 km
Molto buono · 5 recensioni
Riad Bleu Azahraa
a 250 m
Hotel Kenzo
a 1,1 km
Eccellente · 13 recensioni
Hôtel Atlantique Panorama
a 3,1 km
Punteggio · 19 recensioni
Valley Boutique Hotel
a 1,2 km
Eccezionale · 1 recensione