Vai al contenuto
Hotel

Meijing Farmhouse

Wudong Village, Dongjiang Subdistrict, Dongjiang Lake, 410000, Chenzhou, Cina Mostra mappa

Nuovo su Famotel Vedi prezzi

Informazioni su Meijing Farmhouse

Meijing Farmhouse: Hotel a Chenzhou, Cina. Verifica disponibilità e prezzi aggiornati sui siti dei nostri partner.

  • Check-inDalle 02:00 PM
  • Check-outFino alle 12:00 PM
  • Tipo di strutturaHotel

Prezzi in tempo reale: Meijing Farmhouse e dintorni

Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri

Scegli le date per prezzi esatti

Posizione

Wudong Village, Dongjiang Subdistrict, Dongjiang Lake, 410000, Chenzhou, Cina

a 28 km dal centro di Chenzhou

Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out – Meijing Farmhouse?

Presso Meijing Farmhouse il check-in inizia alle 02:00 PM e il check-out è entro le 12:00 PM. Check-in anticipato o check-out posticipato potrebbero essere disponibili su richiesta.

Quanto dista Meijing Farmhouse dal centro di Chenzhou?

Meijing Farmhouse si trova a circa 28 km dal centro di Chenzhou.

Quanto costa soggiornare – Meijing Farmhouse?

I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Meijing Farmhouse Date qualsiasi
Vedi prezzi