Jiahao Hotel
No. 18, Gushe Road, Shaoxing, Cina Mostra mappa
Informazioni su Jiahao Hotel
Jiahao Hotel: Hotel a Shaoxing, Cina. Verifica disponibilità e prezzi aggiornati sui siti dei nostri partner.
- Tipo di strutturaHotel
Prezzi in tempo reale: Jiahao Hotel e dintorni
Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri
Posizione
No. 18, Gushe Road, Shaoxing, Cina
a 6,0 km dal centro di Shaoxing
Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.
Domande frequenti
Quanto dista Jiahao Hotel dal centro di Shaoxing?
Jiahao Hotel si trova a circa 6,0 km dal centro di Shaoxing.
Quanto costa soggiornare – Jiahao Hotel?
I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Altri ottimi alloggi qui vicino
8,2 Holiday Inn Express Shaoxing Paojiang By IHG
a 1,8 km
Molto buono · 13 recensioni
10,0 Atour Hotel Shaoxing Jinghu Basketball
a 1,1 km
Eccezionale · 1 recensione
9,6 JI Hotel Shaoxing Olympic Sports Center City Government
a 1,0 km
Eccezionale · 1 recensione
9,6 Hilton Shaoxing Hotel and Residences
a 1,2 km
Eccezionale · 1 recensione
8,0 Ji Hotel Shaoxing Paojiang Century Street
a 2,8 km
Molto buono · 1 recensione
Ji Hotel Shaoxing Jinghu New District
a 2,9 km
Home Inn Plus Shaoxing Luxun's Hometown Jinghu Fenglin Road Metro Station
a 2,9 km
Orange Hotel Shaoxing Paojiang Century Street
a 2,8 km