Vai al contenuto
Resort

Jenda​ The View

Ban Wat That, 16010, Champasak, Laos Mostra mappa

7,7Buono174 recensioni
Vedi prezzi

Informazioni su Jenda​ The View

Jenda​ The View offre un servizio impeccabile e tutti i servizi e comfort necessari ai visitatori. Mantieni la comunicazione senza interruzioni utilizzando il Wi-Fi gratuito dell'alloggio. Per facilitare l'arrivo e la partenza, è possibile prenotare il servizio di trasferimento dall'aeroporto prima del check-in.

L'offerta di trasporto dell'alloggio semplifica l'organizzazione di escursioni, esplorazioni e attività aggiuntive in Champasak. La struttura offre un parcheggio gratuito per gli ospiti che arrivano con il proprio mezzo di trasporto. L'alloggio offre servizi di accoglienza, tra cui il servizio di portineria, per garantire un soggiorno confortevole agli ospiti.

Presso la struttura ricettiva, il servizio di biglietteria è in grado di assistere nella prenotazione di biglietti e di assicurare le prenotazioni per l'intrattenimento e le avventure. In caso di visite prolungate o in caso di necessità, il servizio di lavanderia garantisce che i tuoi indumenti da viaggio preferiti rimangano puliti e accessibili. Il tuo soggiorno sarà confortevole grazie alla presenza del servizio in camera come amenità per il tuo relax e divertimento.

Inoltre, è possibile procurarsi piccoli oggetti di viaggio e articoli vari presso i minimarket senza allontanarsi da Jenda​ The View. Per la salute e il benessere di tutti gli ospiti e del personale, il fumo è limitato esclusivamente alle zone assegnate. Ogni struttura di Jenda​ The View è stata creata e arredata con cura per offrire ai visitatori un'atmosfera confortevole e familiare.

Per garantire la tua soddisfazione, alcune camere dell'alloggio sono dotate di aria condizionata o di servizio biancheria per un soggiorno più piacevole. Alcune sistemazioni di Jenda​ The View includono anche elementi di design unici, come un soggiorno separato o un balcone o una terrazza. In alcune camere selezionate della struttura sono disponibili bevande in camera per soddisfare le tue esigenze.

Inizia la giornata in modo spensierato a Jenda​ The View, perché la colazione gratuita è offerta per la tua comodità. Inizia la giornata con energia con una deliziosa tazza di caffè di qualità disponibile presso il bar situato all'interno della struttura. Non farti prendere dagli attacchi di fame!

I ristoranti in loco offrono scelte di pasti deliziosi e accessibili. Passa una serata fantastica! Goditi una serata divertente senza uscire dai confini delle strutture di intrattenimento della struttura.

I visitatori che soggiornano al Jenda​ The View hanno la possibilità di ricevere in camera la spesa per la preparazione dei pasti, grazie al servizio unico offerto dalla struttura. Preferisci preparare i tuoi piatti? Apprezzerai sicuramente il fatto di avere a disposizione le attrezzature per cucinare in loco.

  • Check-inDalle 02:00 PM
  • Camere15
  • Piani1
  • Ristrutturazione2019
  • Tipo di strutturaResort

Servizi più richiesti

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Colazione
  • Bar
  • Aria condizionata

I servizi sono tratti dalla descrizione della struttura. Alcuni potrebbero essere a pagamento.

Prezzi in tempo reale: Jenda​ The View e dintorni

Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri

Scegli le date per prezzi esatti

Posizione

Ban Wat That, 16010, Champasak, Champasak, Laos

a 2,1 km dal centro di Champasak

Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.

Domande frequenti

Come valutano gli ospiti Jenda​ The View?

Jenda​ The View ha un punteggio di 7,7 su 10 (Buono) basato su 174 recensioni verificate.

Quali servizi offre Jenda​ The View?

Servizi: Wi-Fi gratuito, Parcheggio, Colazione, Bar, Aria condizionata. Controlla il sito del partner per l’elenco completo ed eventuali costi aggiuntivi.

Quanto dista Jenda​ The View dal centro di Champasak?

Jenda​ The View si trova a circa 2,1 km dal centro di Champasak.

Quanto costa soggiornare – Jenda​ The View?

I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Jenda​ The View Date qualsiasi
Vedi prezzi