Jako Premium Hotel
Rruga Butrinti 130, 8701, Saranda, Albania Mostra mappa
Informazioni su Jako Premium Hotel
Jako Premium Hotel: Hotel a Saranda, Vlorë, Albania. Punteggio 9,8/10 su 6 recensioni. Verifica disponibilità e prezzi aggiornati sui siti dei nostri partner.
- Check-inDalle 2PM
- Check-outFino alle 10AM
- Camere1
- Tipo di strutturaHotel
Prezzi in tempo reale: Jako Premium Hotel e dintorni
Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri
Posizione
Rruga Butrinti 130, 8701, Saranda, Vlorë, Albania
a 1,2 km dal centro di Saranda
Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.
Domande frequenti
Quali sono gli orari di check-in e check-out – Jako Premium Hotel?
Presso Jako Premium Hotel il check-in inizia alle 2PM e il check-out è entro le 10AM. Check-in anticipato o check-out posticipato potrebbero essere disponibili su richiesta.
Come valutano gli ospiti Jako Premium Hotel?
Jako Premium Hotel ha un punteggio di 9,8 su 10 (Eccezionale) basato su 6 recensioni verificate.
Quanto dista Jako Premium Hotel dal centro di Saranda?
Jako Premium Hotel si trova a circa 1,2 km dal centro di Saranda.
Quanto costa soggiornare – Jako Premium Hotel?
I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Altri ottimi alloggi qui vicino
9,0 Julia Hotel
a 1,0 km
Superbo · 55 recensioni
8,5 Illyrian Boutique Hotel
a 1,8 km
Eccellente · 21 recensioni
8,8 Hotel Mano
a 1,8 km
Eccellente · 19 recensioni
9,2 Oceanic Overview Suites
a 1,9 km
Superbo · 9 recensioni
9,8 Vila Era Beach
a 2,1 km
Eccezionale · 9 recensioni
9,4 Relax Apts Saranda
a 2,9 km
Superbo · 9 recensioni
9,7 Grand Hotel Saranda
a 950 m
Eccezionale · 8 recensioni
8,1 Harbour Hotel
a 750 m
Molto buono · 15 recensioni