Vai al contenuto
Hotel

Hotel Flora

alok plaza sardar patel ring road, opp. reliance petrol pump,, Hotel Flora, 382418, Ahmedabad, India Mostra mappa

2,8Punteggio2 recensioni
Vedi prezzi

Informazioni su Hotel Flora

Hotel Flora offre un servizio impeccabile e tutti i servizi e comfort necessari ai visitatori. Mantieni la comunicazione senza interruzioni utilizzando il Wi-Fi gratuito dell'alloggio. Per facilitare l'arrivo e la partenza, è possibile prenotare il servizio di trasferimento dall'aeroporto prima del check-in.

L'offerta di trasporto presso l'alloggio migliora la facilità di scoperta di Ahmedabad. Il parcheggio è accessibile, fornito dalla struttura per gli ospiti che arrivano in auto. L'alloggio offre servizi di accoglienza, tra cui il servizio di portineria, per garantire un soggiorno confortevole agli ospiti.

Presso la struttura ricettiva, il servizio di biglietteria può anche assisterti nella prenotazione di biglietti e prenotazioni per attività ricreative e avventure. In caso di visite prolungate o in caso di necessità, il servizio di lavanderia garantisce che i tuoi indumenti da viaggio preferiti rimangano puliti e accessibili. Il servizio in camera dell'alloggio garantisce un'opzione eccellente per il tuo soggiorno.

Per garantire il benessere e la comodità di tutti i visitatori, è severamente vietato fumare in tutta la struttura. Per la salute e il benessere di tutti gli ospiti e del personale, il fumo è limitato esclusivamente alle zone assegnate. Ogni struttura di Hotel Flora è stata creata e arredata con cura per offrire ai visitatori un'atmosfera confortevole e familiare.

Per garantire la tua soddisfazione, alcune camere dell'alloggio sono dotate di aria condizionata o di servizio biancheria per un soggiorno più piacevole. Inizia la tua vacanza nel modo più ideale. Inizia ogni mattina della tua visita con una colazione in loco.

Inizia la giornata con energia con una deliziosa tazza di caffè di qualità disponibile presso il bar situato all'interno della struttura. Passa una serata fantastica! Goditi una serata divertente senza uscire dai confini delle strutture di intrattenimento della struttura.

I visitatori che soggiornano al Hotel Flora hanno la possibilità di ricevere in camera la spesa per la preparazione dei pasti, grazie al servizio unico offerto dalla struttura.

  • Camere1
  • Tipo di strutturaHotel

Servizi più richiesti

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Colazione
  • Bar
  • Aria condizionata

I servizi sono tratti dalla descrizione della struttura. Alcuni potrebbero essere a pagamento.

Prezzi in tempo reale: Hotel Flora e dintorni

Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri

Scegli le date per prezzi esatti

Posizione

alok plaza sardar patel ring road, opp. reliance petrol pump,, Hotel Flora, 382418, Ahmedabad, Gujarat, India

a 11 km dal centro di Ahmedabad

Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.

Domande frequenti

Come valutano gli ospiti Hotel Flora?

Hotel Flora ha un punteggio di 2,8 su 10 (Punteggio) basato su 2 recensioni verificate.

Quali servizi offre Hotel Flora?

Servizi: Wi-Fi gratuito, Parcheggio, Colazione, Bar, Aria condizionata. Controlla il sito del partner per l’elenco completo ed eventuali costi aggiuntivi.

Quanto dista Hotel Flora dal centro di Ahmedabad?

Hotel Flora si trova a circa 11 km dal centro di Ahmedabad.

Quanto costa soggiornare – Hotel Flora?

I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.

Hotel Flora Date qualsiasi
Vedi prezzi