Hotel Benn
Ritterstr. 1a+15, 13597, Berlino, Germania Mostra mappa
Informazioni su Hotel Benn
Hotel Benn: Hotel a Berlino, Germania. Punteggio 8,2/10 su 5 recensioni. Verifica disponibilità e prezzi aggiornati sui siti dei nostri partner.
- Check-inDalle 02:00 PM
- Check-outFino alle 11:00 AM
- Tipo di strutturaHotel
Prezzi in tempo reale: Hotel Benn e dintorni
Date qualsiasi · 2 adulti · Tariffe in tempo reale da Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo e altri
Posizione
Ritterstr. 1a+15, 13597, Berlino, Germania
a 13 km dal centro di Berlino
Gli altri segnaposto indicano strutture molto apprezzate entro 3 km.
Domande frequenti
Quali sono gli orari di check-in e check-out – Hotel Benn?
Presso Hotel Benn il check-in inizia alle 02:00 PM e il check-out è entro le 11:00 AM. Check-in anticipato o check-out posticipato potrebbero essere disponibili su richiesta.
Come valutano gli ospiti Hotel Benn?
Hotel Benn ha un punteggio di 8,2 su 10 (Molto buono) basato su 5 recensioni verificate.
Quanto dista Hotel Benn dal centro di Berlino?
Hotel Benn si trova a circa 13 km dal centro di Berlino.
Quanto costa soggiornare – Hotel Benn?
I prezzi cambiano ogni giorno in base a domanda e stagione. Inserisci le tue date qui sopra per confrontare i prezzi in tempo reale di Agoda, Booking.com, Expedia e Hotels.com.
Altri ottimi alloggi qui vicino
8,6 Centrovital Hotel Berlin
a 950 m
Eccellente · 669 recensioni
8,2 Garner Berlin - Spandau By IHG
a 750 m
Molto buono · 685 recensioni
8,2 SensCity Hotel Berlin Spandau
a 1,1 km
Molto buono · 145 recensioni
8,4 iBis Berlin Spandau
a 700 m
Molto buono · 58 recensioni
Hotel Lindenufer
a 200 m
Superbo · 13 recensioni
Olive INN Berlin
a 2,6 km
Buono · 5 recensioni
Hotel Kallmeyer
a 1,2 km
Piacevole · 7 recensioni
Hotel Herbst Berlin
a 100 m
Buono · 13 recensioni
Popolari a Berlino
9,3 Steigenberger Hotel Am Kanzleramt
Berlino, Germania
Superbo · 872 recensioni
9,2 IntercityHotel Berlin Airport BER Terminal 1+2
Berlino, Germania
Superbo · 1437 recensioni
9,1 Garner Hotel Berlin - Mitte By IHG
Berlino, Germania
Superbo · 2575 recensioni
8,8 Leonardo Royal Hotel Berlin Alexanderplatz
Berlino, Germania
Eccellente · 2858 recensioni