Aller au contenu
Hôtel

Youzi Hotel

Room 401, Building 6, Xinda Farm Produce Market, Hemoluo Industrial Park, Hotan, Chine Voir la carte

Nouveau sur Famotel Voir les prix

À propos de Youzi Hotel

Youzi Hotel : Hôtel à Hotan, Chine. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.

  • ArrivéeÀ partir de 02:00 PM
  • DépartJusqu’à 02:00 PM
  • Type d’hébergementHôtel

Prix en direct – Youzi Hotel et alentours

Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres

Choisissez vos dates pour des prix exacts

Emplacement

Room 401, Building 6, Xinda Farm Produce Market, Hemoluo Industrial Park, Hotan, Chine

à 19 km du centre de Hotan

Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.

Questions fréquentes

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ – Youzi Hotel ?

À Youzi Hotel, l’arrivée se fait à partir de 02:00 PM et le départ jusqu’à 02:00 PM. Une arrivée anticipée ou un départ tardif peuvent être possibles sur demande.

À quelle distance du centre de Hotan se trouve Youzi Hotel ?

Youzi Hotel se trouve à environ 19 km du centre de Hotan.

Combien coûte un séjour – Youzi Hotel ?

Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.

Youzi Hotel Dates flexibles
Voir les prix