The Himalayan Phakding
PPV6+3V Phakding Phakding, Solukhumbu (Everest Trail) Solukhumbu State -01, 56000, Région de l'Everest (Népal), Népal Voir la carte
À propos de The Himalayan Phakding
The Himalayan Phakding : Hôtel à Région de l'Everest (Népal), Sagarmatha, Népal. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.
- Chambres1
- Type d’hébergementHôtel
Prix en direct – The Himalayan Phakding et alentours
Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres
Emplacement
PPV6+3V Phakding Phakding, Solukhumbu (Everest Trail) Solukhumbu State -01, 56000, Région de l'Everest (Népal), Sagarmatha, Népal
à 7,1 km du centre de Région de l'Everest (Népal)
Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.
Questions fréquentes
À quelle distance du centre de Région de l'Everest (Népal) se trouve The Himalayan Phakding ?
The Himalayan Phakding se trouve à environ 7,1 km du centre de Région de l'Everest (Népal).
Combien coûte un séjour – The Himalayan Phakding ?
Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.
D’autres bonnes adresses tout près
Populaires à Région de l'Everest (Népal)
9,6 Mountain Lodges of Nepal, Monjo
Région de l'Everest (Népal), Népal
Exceptionnel · 4 avis
7,2 Maison avec 20 chambre(s) de 1600 m² et 8 salle(s) de bains privée(s) à Phakding
Région de l'Everest (Népal), Népal
Bien · 5 avis
8,9 Everest Summit Lodge - Monjo
Région de l'Everest (Népal), Népal
Excellent · 4 avis
7,9 Hotel Khangri - Namche
Région de l'Everest (Népal), Népal
Bien · 6 avis