OYO Hotel Merida
2651 Calle Jos Mar a Pino Su rez, 91700, Veracruz, Mexique Voir la carte
À propos de OYO Hotel Merida
Un grand soin est apporté au confort des clients grâce à des services et des équipements haut de gamme. Un accès Internet gratuit est disponible dans l'hébergement pour vous assurer de rester connecté pendant votre visite. Un parking gratuit est disponible pour les clients.
Pendant votre séjour dans cet hébergement, profitez du confort et la chaleur de la cheminée pendant les journées et les nuits fraîches.À OYO Hotel Merida, chaque chambre est dotée d'équipements pratiques pour garantir un séjour confortable. Pour un séjour plus agréable, certaines chambres de l'hébergement sont équipées de la climatisation ou d'un service de linge.
Un certain nombre de chambres sont équipées d'un système de streaming vidéo, d'un journal quotidien ou d'une télévision pour le plus grand plaisir des clients. À OYO Hotel Merida, certaines salles de bains sont équipées de peignoirs, de serviettes ou d'un sèche-cheveux pour améliorer votre confort pendant votre séjour.
- ArrivéeÀ partir de 03:00 PM
- DépartJusqu’à 12:00 PM
- Chambres14
- Étages1
- Chaîne hôtelièreOYO Rooms · Hotel O
- Type d’hébergementHôtel
Équipements populaires
- Wi-Fi gratuit
- Parking
- Climatisation
Les équipements proviennent de la description de l’établissement. Certains peuvent être payants.
Prix en direct – OYO Hotel Merida et alentours
Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres
Emplacement
2651 Calle Jos Mar a Pino Su rez, 91700, Veracruz, Veracruz-Llave, Mexique
à 4,8 km du centre de Veracruz
Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.
Questions fréquentes
Quels sont les horaires d’arrivée et de départ – OYO Hotel Merida ?
À OYO Hotel Merida, l’arrivée se fait à partir de 03:00 PM et le départ jusqu’à 12:00 PM. Une arrivée anticipée ou un départ tardif peuvent être possibles sur demande.
Comment les voyageurs notent-ils OYO Hotel Merida ?
OYO Hotel Merida obtient une note de 2,7 sur 10 (Note) sur la base de 4 avis vérifiés.
Quels équipements propose OYO Hotel Merida ?
Équipements : Wi-Fi gratuit, Parking, Climatisation. Consultez le site du partenaire pour la liste complète et les éventuels suppléments.
À quelle distance du centre de Veracruz se trouve OYO Hotel Merida ?
OYO Hotel Merida se trouve à environ 4,8 km du centre de Veracruz.
Combien coûte un séjour – OYO Hotel Merida ?
Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.
D’autres bonnes adresses tout près
9,0 Emporio Veracruz
à 1,7 km
Superbe · 46 avis
8,7 Hotel Gran Via
à 1,4 km
Excellent · 55 avis
8,9 Fiesta Inn Veracruz Malecon
à 1,8 km
Excellent · 11 avis
7,9 DoubleTree by Hilton Veracruz
à 2,1 km
Bien · 13 avis
8,2 Hotel Veracruz Centro Histórico
à 1,3 km
Très bien · 12 avis
8,3 Holiday Inn Express Veracruz Centro Historico
à 1,5 km
Très bien · 8 avis
8,9 Hotel Impala
à 1,7 km
Excellent · 11 avis
7,5 Howard Johnson by Wyndham Veracruz
à 2,0 km
Bien · 13 avis