Melody Hotel
Juan Jaramillo, Cuenca, Équateur Voir la carte
À propos de Melody Hotel
Melody Hotel : Hôtel à Cuenca, Équateur. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.
- Type d’hébergementHôtel
Prix en direct – Melody Hotel et alentours
Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres
Emplacement
Juan Jaramillo, Cuenca, Équateur
à 550 m du centre de Cuenca
Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.
Questions fréquentes
À quelle distance du centre de Cuenca se trouve Melody Hotel ?
Melody Hotel se trouve à environ 550 m du centre de Cuenca.
Combien coûte un séjour – Melody Hotel ?
Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.
D’autres bonnes adresses tout près
9,2 Mansion Alcazar
à 800 m
Superbe · 26 avis
9,0 Socialtel Cuenca
à 250 m
Superbe · 25 avis
8,7 TRYP by Wyndham Cuenca Zahir
à 400 m
Excellent · 13 avis
9,4 Hotel Boutique Santa Lucia
à 350 m
Superbe · 10 avis
8,9 Four Points by Sheraton Cuenca
à 2,5 km
Excellent · 9 avis
9,5 Hotel Boutique Los Balcones
à 700 m
Exceptionnel · 8 avis
9,5 San Juan Hotel
à 750 m
Exceptionnel · 6 avis
8,1 Venue Batan Hotel
à 1,3 km
Très bien · 3 avis