Imbrossa Hotel
Eşelek Köyü Küme Evleri No 56, 17760, Imbros, Turquie Voir la carte
À propos de Imbrossa Hotel
Découvrez une abondance d'équipement et de possibilités à Imbrossa Hotel. Communiquez sans interruption grâce à la connexion Wi-Fi gratuite disponible dans l'hébergement. Afin d'assurer le plus haut niveau de détente, les chambres présentent un design accueillant et sont équipées de toutes les nécessités de base, créant ainsi une expérience de séjour agréable.
Plusieurs chambres de choix de Imbrossa Hotel disposent d'un salon séparé ou même d'un balcon ou d'une terrasse intégrés dans la conception de la pièce. Certaines chambres offrent des fonctions de divertissement en chambre, telles que le streaming vidéo en chambre, le journal quotidien ou la télévision pour votre plaisir. Dans certaines chambres de cet hébergement, des boissons sont disponibles pour les moments où cela semble nécessaire.
A noter que certaines salles de bains sont équipées de peignoirs, de serviettes ou d'un sèche-cheveux pour votre confort.
- ArrivéeÀ partir de 02:00 PM
- DépartJusqu’à 11:00 AM
- Chambres13
- Type d’hébergementHôtel
Équipements populaires
- Wi-Fi gratuit
Les équipements proviennent de la description de l’établissement. Certains peuvent être payants.
Prix en direct – Imbrossa Hotel et alentours
Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres
Emplacement
Eşelek Köyü Küme Evleri No 56, 17760, Imbros, Canakkale, Turquie
à 6,2 km du centre de Imbros
Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.
Questions fréquentes
Quels sont les horaires d’arrivée et de départ – Imbrossa Hotel ?
À Imbrossa Hotel, l’arrivée se fait à partir de 02:00 PM et le départ jusqu’à 11:00 AM. Une arrivée anticipée ou un départ tardif peuvent être possibles sur demande.
Comment les voyageurs notent-ils Imbrossa Hotel ?
Imbrossa Hotel obtient une note de 9,7 sur 10 (Exceptionnel) sur la base de 3 avis vérifiés.
Quels équipements propose Imbrossa Hotel ?
Équipements : Wi-Fi gratuit. Consultez le site du partenaire pour la liste complète et les éventuels suppléments.
À quelle distance du centre de Imbros se trouve Imbrossa Hotel ?
Imbrossa Hotel se trouve à environ 6,2 km du centre de Imbros.
Combien coûte un séjour – Imbrossa Hotel ?
Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.