Aller au contenu
Hôtel Hyatt Hotels

Hyatt Regency Trivandrum

CV Raman Pillai Rd, DPI, 695014, Thiruvananthapuram, Inde Voir la carte

9,3Superbe144 avis
Voir les prix

À propos de Hyatt Regency Trivandrum

Un grand soin est apporté au confort des clients grâce à des services et des équipements haut de gamme. Un accès Internet gratuit est disponible dans l'hébergement pour vous assurer de rester connecté pendant votre visite. Si vous avez besoin d'un transport depuis ou vers l'aéroport, l'hébergement est en mesure de l'organiser avant votre date d'arrivée.

Les services de transport proposés par Hyatt Regency Trivandrum vous aident à organiser vos excursions, activités touristiques et autres aventures dans Thiruvananthapuram. Vous pourrez profiter du parking sur place. Planifiez sans effort vos activités quotidiennes et vos besoins de voyage grâce au service de conciergerie fourni par les services de la réception.

À l'hébergement, utilisez le service de blanchisserie sur place garder votre tenue de voyage bien-aimée propre tout au long du séjour, vous permettant ainsi d'apporter moins de vêtements. Votre séjour sera confortable grâce au service en chambre. Pour les visiteurs souhaitant fumer, des zones fumeurs désignées sont disponibles.

À Hyatt Regency Trivandrum, chaque chambre est dotée d'équipements pratiques pour garantir un séjour confortable. Pour un séjour plus agréable, certaines chambres de l'hébergement sont équipées de la climatisation ou d'un service de linge. Un certain nombre de chambres sont équipées d'un système de streaming vidéo, d'un journal quotidien ou d'une télévision pour le plus grand plaisir des clients.

Soyez assurés que, dans quelques chambres de choix, vous trouverez à votre disposition tout ce dont vous avez besoin pour vous préparer un café ou un thé. Veillez à votre hygiène et à votre confort en utilisant les peignoirs, les serviettes ou le sèche-cheveux mis à disposition dans certaines salles de bains. Un délicieux petit-déjeuner est la façon idéale de commencer votre journée et, à Hyatt Regency Trivandrum, vous pourrez toujours profiter d'un succulent repas sur place.

À l'hébergement, un assortiment de plats délicieux et facilement accessibles est disponible pour satisfaire votre appétit.À Hyatt Regency Trivandrum, les clients peuvent profiter des agréables installations de loisirs proposées pour leur divertissement. Terminez vos journées en toute tranquillité en visitant les installations du spa pour une détente ultime.

À Hyatt Regency Trivandrum, un large éventail d'équipements garantit une expérience enrichissante tout au long de votre visite. Rendez vos vacances vraiment mémorables en plongeant dans la piscine pour vous ressourcer.À Hyatt Regency Trivandrum, le plus grand soin est apporté au confort des clients.

Savourez votre boisson préférée en maillot de bain au bar de la piscine de l'hébergement. Éliminez les calories des vacances en séjournant dans cet hébergement et en utilisant leur salle de fitness bien équipée.

  • ArrivéeÀ partir de 03:00 PM
  • DépartJusqu’à 12:00 PM
  • Chambres132
  • Étages6
  • Ouverture2022
  • Chaîne hôtelièreHyatt Hotels · Hyatt Regency Hotels
  • Type d’hébergementHôtel

Équipements populaires

  • Wi-Fi gratuit
  • Piscine
  • Spa
  • Salle de sport
  • Parking
  • Petit-déjeuner
  • Bar
  • Navette aéroport
  • Climatisation
  • Sauna

Les équipements proviennent de la description de l’établissement. Certains peuvent être payants.

Prix en direct – Hyatt Regency Trivandrum et alentours

Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres

Choisissez vos dates pour des prix exacts

Emplacement

CV Raman Pillai Rd, DPI, 695014, Thiruvananthapuram, Kerala, Inde

à 1,0 km du centre de Thiruvananthapuram

Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.

Questions fréquentes

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ – Hyatt Regency Trivandrum ?

À Hyatt Regency Trivandrum, l’arrivée se fait à partir de 03:00 PM et le départ jusqu’à 12:00 PM. Une arrivée anticipée ou un départ tardif peuvent être possibles sur demande.

Comment les voyageurs notent-ils Hyatt Regency Trivandrum ?

Hyatt Regency Trivandrum obtient une note de 9,3 sur 10 (Superbe) sur la base de 144 avis vérifiés.

Quels équipements propose Hyatt Regency Trivandrum ?

Équipements : Wi-Fi gratuit, Piscine, Spa, Salle de sport, Parking, Petit-déjeuner, Bar, Navette aéroport. Consultez le site du partenaire pour la liste complète et les éventuels suppléments.

À quelle distance du centre de Thiruvananthapuram se trouve Hyatt Regency Trivandrum ?

Hyatt Regency Trivandrum se trouve à environ 1,0 km du centre de Thiruvananthapuram.

Combien coûte un séjour – Hyatt Regency Trivandrum ?

Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.

Hyatt Regency Trivandrum Dates flexibles
Voir les prix