Aller au contenu
Hôtel

Hotel Sagarshree

Haripur Road Dolamundai, Cuttack, Inde Voir la carte

6,7Agréable3 avis
Voir les prix

À propos de Hotel Sagarshree

Hotel Sagarshree : Hôtel à Cuttack, Inde. Noté 6,7/10 sur 3 avis. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.

  • Type d’hébergementHôtel

Prix en direct – Hotel Sagarshree et alentours

Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres

Choisissez vos dates pour des prix exacts

Emplacement

Haripur Road Dolamundai, Cuttack, Inde

à 2,0 km du centre de Cuttack

Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.

Questions fréquentes

Comment les voyageurs notent-ils Hotel Sagarshree ?

Hotel Sagarshree obtient une note de 6,7 sur 10 (Agréable) sur la base de 3 avis vérifiés.

À quelle distance du centre de Cuttack se trouve Hotel Sagarshree ?

Hotel Sagarshree se trouve à environ 2,0 km du centre de Cuttack.

Combien coûte un séjour – Hotel Sagarshree ?

Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.

Hotel Sagarshree Dates flexibles
Voir les prix