Aller au contenu
Hôtel

Hotel Crisana Arad

Petru Rares, 24, 310206, Arad, Roumanie Voir la carte

8,8Excellent3 avis
Voir les prix

À propos de Hotel Crisana Arad

Hotel Crisana Arad : Hôtel à Arad, Roumanie. Noté 8,8/10 sur 3 avis. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.

  • ArrivéeÀ partir de 02:00 PM
  • DépartJusqu’à 12:00 PM
  • Type d’hébergementHôtel

Prix en direct – Hotel Crisana Arad et alentours

Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres

Choisissez vos dates pour des prix exacts

Emplacement

Petru Rares, 24, 310206, Arad, Roumanie

à 1,8 km du centre de Arad

Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.

Questions fréquentes

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ – Hotel Crisana Arad ?

À Hotel Crisana Arad, l’arrivée se fait à partir de 02:00 PM et le départ jusqu’à 12:00 PM. Une arrivée anticipée ou un départ tardif peuvent être possibles sur demande.

Comment les voyageurs notent-ils Hotel Crisana Arad ?

Hotel Crisana Arad obtient une note de 8,8 sur 10 (Excellent) sur la base de 3 avis vérifiés.

À quelle distance du centre de Arad se trouve Hotel Crisana Arad ?

Hotel Crisana Arad se trouve à environ 1,8 km du centre de Arad.

Combien coûte un séjour – Hotel Crisana Arad ?

Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.

Hotel Crisana Arad Dates flexibles
Voir les prix