Aller au contenu
Hôtel

Hotel Abhishek

Panchvati Karanja Panchvati Nashik, Nashik, Inde Voir la carte

Nouveau sur Famotel Voir les prix

À propos de Hotel Abhishek

Hotel Abhishek : Hôtel à Nashik, Inde. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.

  • Type d’hébergementHôtel

Prix en direct – Hotel Abhishek et alentours

Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres

Choisissez vos dates pour des prix exacts

Emplacement

Panchvati Karanja Panchvati Nashik, Nashik, Inde

à 4,5 km du centre de Nashik

Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.

Questions fréquentes

À quelle distance du centre de Nashik se trouve Hotel Abhishek ?

Hotel Abhishek se trouve à environ 4,5 km du centre de Nashik.

Combien coûte un séjour – Hotel Abhishek ?

Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.

Hotel Abhishek Dates flexibles
Voir les prix