Funan Shangdu Hotel
No. 28 Nancai West Road, Wangdianzi Township, Fuyang, Chine Voir la carte
À propos de Funan Shangdu Hotel
Funan Shangdu Hotel : Hôtel à Fuyang, Chine. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.
- ArrivéeÀ partir de 02:00 PM
- DépartJusqu’à 12:00 PM
- Type d’hébergementHôtel
Prix en direct – Funan Shangdu Hotel et alentours
Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres
Emplacement
No. 28 Nancai West Road, Wangdianzi Township, Fuyang, Chine
à 20 km du centre de Fuyang
Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.
Questions fréquentes
Quels sont les horaires d’arrivée et de départ – Funan Shangdu Hotel ?
À Funan Shangdu Hotel, l’arrivée se fait à partir de 02:00 PM et le départ jusqu’à 12:00 PM. Une arrivée anticipée ou un départ tardif peuvent être possibles sur demande.
À quelle distance du centre de Fuyang se trouve Funan Shangdu Hotel ?
Funan Shangdu Hotel se trouve à environ 20 km du centre de Fuyang.
Combien coûte un séjour – Funan Shangdu Hotel ?
Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.
Populaires à Fuyang
10,0 GreetTree Inn Jieshou Renmin Road Guozhen Plaza
Fuyang, Chine
Exceptionnel · 2 avis
10,0 GreenTree Inn Fuyang Yingquan District Lanshan Road Linyi Mall
Fuyang, Chine
Exceptionnel · 1 avis
10,0 GreenTree Inn Fuyang Yingdong District Xingfu Road Century Fortune Plaza
Fuyang, Chine
Exceptionnel · 1 avis
10,0 Vienna Hotel Anhui Taihe Baitai Xingma International
Fuyang, Chine
Exceptionnel · 1 avis