Dora Hotel
Building 9, Jiuzhou Yuefu, Intersection of Tianqiao Road and Minzhu Road, Shizilu Street, Linyi, Chine Voir la carte
À propos de Dora Hotel
Dora Hotel : Hôtel à Linyi, Chine. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.
- Type d’hébergementHôtel
Prix en direct – Dora Hotel et alentours
Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres
Emplacement
Building 9, Jiuzhou Yuefu, Intersection of Tianqiao Road and Minzhu Road, Shizilu Street, Linyi, Chine
à 45 km du centre de Linyi
Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.
Questions fréquentes
À quelle distance du centre de Linyi se trouve Dora Hotel ?
Dora Hotel se trouve à environ 45 km du centre de Linyi.
Combien coûte un séjour – Dora Hotel ?
Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.
D’autres bonnes adresses tout près
Urban Garden Hotel Linyi South Wofo Temple South Gate
à 2,8 km
Jun Hotel Shandong Linyi Junan First Middle School Pedestrian Street
à 350 m
Thank Inn Hotel Shandong Linyi Nanxian Longshan Road Branch
à 1,8 km
Green Tree Inn Linyi Junan Bus Station Zhixuan Hotel
à 1,7 km
Vienna 3 Best Hotel Shandong Linyi Junan Tianqiao Road
à 1,6 km
Damei International Hotel
à 1,5 km
Lavande Hotel (Junan Leshang Building Branch)
à 200 m
Taoyuan Hotel
à 50 m