Aller au contenu
Hôtel

Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding

1 / F, Shenzhen Park Venture Capital Center, 199 Chuangzhi Road, Bailou Town, Lianchi District, Baoding, Hebei, China, Baoding, Chine Voir la carte

Nouveau sur Famotel Voir les prix

À propos de Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding

Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding : Hôtel à Baoding, Chine. Vérifiez les disponibilités et les derniers prix sur les sites de nos partenaires.

  • Type d’hébergementHôtel

Prix en direct – Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding et alentours

Dates flexibles · 2 adultes · Tarifs en direct de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo et d’autres

Choisissez vos dates pour des prix exacts

Emplacement

1 / F, Shenzhen Park Venture Capital Center, 199 Chuangzhi Road, Bailou Town, Lianchi District, Baoding, Hebei, China, Baoding, Chine

à 3,6 km du centre de Baoding

Les autres repères indiquent des hébergements bien notés dans un rayon de 3 km.

Questions fréquentes

À quelle distance du centre de Baoding se trouve Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding ?

Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding se trouve à environ 3,6 km du centre de Baoding.

Combien coûte un séjour – Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding ?

Les prix varient chaque jour selon la demande et la saison. Indiquez vos dates ci-dessus pour comparer les prix en direct d’Agoda, Booking.com, Expedia et Hotels.com.

Citadines Shenzhen Sci-Tech Area Baoding Dates flexibles
Voir les prix