Ir al contenido
Hotel Treebo Hotels

Treebo Primeone

D- 77, 2nd 3rd floor, Sector-26, 201301, Noida, India Ver mapa

8,2Muy bien5 opiniones
Ver precios

Sobre Treebo Primeone

Se presta gran atención a la comodidad de los huéspedes mediante servicios y comodidades de primera categoría. Mantén una comunicación fluida gracias a la conexión Wi-Fi gratuita del alojamiento. Los huéspedes con vehículo propio disponen de aparcamiento.

Los servicios de recepción, como el servicio de conserjería, están a su disposición para satisfacer sus necesidades. Su estancia será cómoda con la presencia del servicio de habitaciones como amenidad en la habitación para su relajación y disfrute. El alojamiento viene equipado con todas las comodidades necesarias para una noche de sueño reparador.

Para garantizar una estancia agradable, una selección de habitaciones del alojamiento cuentan con aire acondicionado o servicio de ropa de cama, todas ellas diseñadas pensando en su comodidad. En Treebo Primeone, las habitaciones de diseño exclusivo permiten elegir entre una configuración parecida a una sala de estar independiente o incluso un balcón o una terraza. Amplíe sus opciones de entretenimiento en la habitación con diversos servicios, como transmisión de vídeo en la habitación, prensa diaria o televisión en algunos alojamientos.

En las habitaciones específicas, todo lo necesario para preparar un café o un té está convenientemente disponible para su uso. Las instalaciones sanitarias esenciales son igualmente importantes, y en el alojamiento, algunos baños para visitantes ofrecen albornoces, toallas o secador de pelo para mejorar su experiencia. Emprenda sus vacaciones de la forma más ideal.

Comience cada mañana de su visita con un desayuno in situ. La excelente oferta de comidas del alojamiento garantiza la disponibilidad constante de opciones tentadoras y de fácil acceso.

  • EntradaDesde las 01:00 PM
  • SalidaHasta las 11:00 AM
  • Habitaciones14
  • Plantas3
  • Inauguración2015
  • Cadena hoteleraTreebo Hotels
  • Tipo de alojamientoHotel

Servicios más populares

  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Desayuno
  • Aire acondicionado

Los servicios proceden de la descripción del alojamiento. Algunos pueden tener coste adicional.

Precios en directo en Treebo Primeone y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

D- 77, 2nd 3rd floor, Sector-26, 201301, Noida, Delhi National Territory, India

a 3,2 km del centro de Noida

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Treebo Primeone?

En Treebo Primeone la entrada es a partir de las 01:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿Qué opinan los huéspedes de Treebo Primeone?

Treebo Primeone tiene una puntuación de 8,2 sobre 10 (Muy bien) basada en 5 opiniones verificadas.

¿Qué servicios ofrece Treebo Primeone?

Servicios: Wi-Fi gratis, Aparcamiento, Desayuno, Aire acondicionado. Consulta la web del socio para ver la lista completa y posibles cargos adicionales.

¿A qué distancia está Treebo Primeone del centro de Noida?

Treebo Primeone está a unos 3,2 km del centro de Noida.

¿Cuánto cuesta alojarse en Treebo Primeone?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Treebo Primeone Cualquier fecha
Ver precios