Ir al contenido
Hotel

The Lion King

94 Damsterdiep, Groninga, Países Bajos Ver mapa

Nuevo en Famotel Ver precios

Sobre The Lion King

The Lion King: Hotel en Groninga, Países Bajos. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en The Lion King y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

94 Damsterdiep, Groninga, Países Bajos

a 750 m del centro de Groninga

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿A qué distancia está The Lion King del centro de Groninga?

The Lion King está a unos 750 m del centro de Groninga.

¿Cuánto cuesta alojarse en The Lion King?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

The Lion King Cualquier fecha
Ver precios