スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺)
香川県観音寺市坂本町4-6-8, 768-0067, Kanonji, Japón Ver mapa
Sobre スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺)
スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺): Hotel en Kanonji, Kagawa, Japón. Valorado con 9,0/10 en 44 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 3PM
- SalidaHasta las 10AM
- Habitaciones1
- Cadena hoteleraHospitality Operations · Smile Hotel
- Tipo de alojamientoHotel
Precios en directo en スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺) y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
香川県観音寺市坂本町4-6-8, 768-0067, Kanonji, Kagawa, Japón
a 1,2 km del centro de Kanonji
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺)?
En スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺) la entrada es a partir de las 3PM y la salida hasta las 10AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿Qué opinan los huéspedes de スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺)?
スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺) tiene una puntuación de 9,0 sobre 10 (Fantástico) basada en 44 opiniones verificadas.
¿A qué distancia está スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺) del centro de Kanonji?
スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺) está a unos 1,2 km del centro de Kanonji.
¿Cuánto cuesta alojarse en スマイルホテル観音寺(旧:ホテルシェトワ観音寺)?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
8,9 GLAMPREMIER Setouchi
a 2,6 km
Excelente · 89 opiniones
8,9 Hotel Route Inn Kan-onji
a 2,2 km
Excelente · 127 opiniones
8,2 KAMENOI HOTEL KANONJI
a 2,9 km
Muy bien · 309 opiniones
8,2 LiVEMAX Resort Kanonji
a 2,9 km
Muy bien · 112 opiniones
7,6 Tabist Motodai Business Hotel Kanonji
a 2,7 km
Bien · 80 opiniones
7,1 Kotohikiso Hotel
a 2,4 km
Bien · 130 opiniones
7,3 Kanonji Grand Hotel
a 900 m
Bien · 19 opiniones
9,6 HOTEL AZ KAGAWAKANONJI-TEN
a 750 m
Excepcional · 7 opiniones