Real Scampis Hotel
Rruga Xhafer Kongoli, 8524, Elbasan, Albania Ver mapa
Sobre Real Scampis Hotel
Real Scampis Hotel: Hotel en Elbasan, Albania. Valorado con 9,6/10 en 3 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 11:30 AM
- SalidaHasta las 11:00 AM
- Tipo de alojamientoHotel
Precios en directo en Real Scampis Hotel y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Rruga Xhafer Kongoli, 8524, Elbasan, Albania
a 450 m del centro de Elbasan
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Real Scampis Hotel?
En Real Scampis Hotel la entrada es a partir de las 11:30 AM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿Qué opinan los huéspedes de Real Scampis Hotel?
Real Scampis Hotel tiene una puntuación de 9,6 sobre 10 (Excepcional) basada en 3 opiniones verificadas.
¿A qué distancia está Real Scampis Hotel del centro de Elbasan?
Real Scampis Hotel está a unos 450 m del centro de Elbasan.
¿Cuánto cuesta alojarse en Real Scampis Hotel?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.